Общество

Вы пойдете на выборы ???Я нет, нету смысла идти там уже все решили .

ну да решили, но решили избиратели, ребят, никогда не забывайте, что голосование анонимное, даже если кому-то дадут деньги, чтоб проголосовал за определенного кандидата, то все равно ты можешь проголосовать за кого угодно и никто ни проверит, ни узнает за кого проголосовал
Ксенька Первухина
Лучший ответ
Катерина Ковзель легковерие - добродетель быдла)))
Пойду про голосую.
Наталья ***
Dima Lukinyh про-голосуешь?)))) мдя...
Да как же страна переживет-то твой неприход на выборы? Не представляю
Елена Иващенко
Да, я пойду !
Если ты не придешь на выборы и не испортишь бюллетень, то появится еще один голос за Путина, как ты не понимаешь.)) Если ты хочешь противостоять подтасовкам, то нужно не убегать от голосования (тогда действительно все решат за тебя), а обозначить свое мнение.

Самоустранение от всенародного голосования делает тебя частью той серой массы, с которой и считаться не нужно - ибо вы молчите, не голосуете и ни в чем не участвуете. Не идти на выборы – действительно, бесполезно (вы ни на что не влияете). Уносить бюллетень с собой – тоже бесполезно по тем же причинам. А вот каждый испорченный бюллетень приближает нас ко второму туру выборов точно так же, как и каждый бюллетень, где голос избирателя отдан не за Путина. Он реально МЕШАЕТ Путину победить в первом туре. https://www.novayagazeta.ru/articles/2012/03/01/48554-isporchennye-byulleteni-150-vernyy-put-ko-vtoromu-turu
Раиль Юсупов
Dima Lukinyh в том то и дело что главное прийти - у не знаю почему -видимо все очень хитро задумано Голосование - это вторично
Екатерина Овчинникова Ничего не изменится от того придешь ты голосовать или нет.
Вся эта суматоха вокруг голосования это просто фикция.
Все уже давно решено кто победит.
Это правильно, не ходи. Тебе ведь Путин не нравится?
Я пойду обязательно, а ты смуту не приноси.
Елена Лудилова
Все уже давно решено кто победит.
https://www.youtube.com/watch?v=qbghChfZWDQ
https://www.youtube.com/watch?v=h3auiNNHW8s

Предвыборное обещание Путина
на съезде «Единой России» в 2011 году.
Предполагалось, что мы окажемся (через пять лет)
в пятерке ведущих экономик мира.
Еще там говорилось о полном искоренении коррупции к 2016 году.
Кардинальном подъеме образования
и (выводе) здравоохранения на новый уровень.
Полная ликвидация нефтяной зависимости! К 2016 году!
вы обратили внимание ключевое слово агитации - ПРИХОДИТЕ а не ГОЛОСУЙТЕ, голосуйте - тоже мелькает но гораздо реже)))