Общество

Что хотят доказать нам эмигранты, поливая нас на нашем же сайте?

Ринат Тюлеев
Что мы им уже мешаем))))
Даша Грабчак
Лучший ответ
В этом вопросе столько же смысла:

Что хотят доказать нам инопланетяне, издеваясь над нами
на нашей же планете?

Мы без них прекрасно обходимся.. . Как будто их и не было.. . Почему их так и тянет сюда, болезных?
Достаточно распространенный вариант. Уезжают, думают, что уж там.. . А дальше бебиситтеров не поднимаются. Вот комплексы и гррызут!!!
У меня клавиатура ещё СУХАЯ, не кто не поливал
Erzat Оразгали
ну не все такие.. а и эти пускай будут.. иногда можно интересное узнать.. они дерьмо всякое про Россию быстрее всех находят.. нюх наверно..)). вы чо их серьезно воспринимаете что ли?.. ясен перец что не от большой любви к нам они тут гадят... меня прикалывает как они заграницу защищают..
что мир тесен
Виталий Мовчан
Я не замечал, что меня бомбят эмигранты. А у вас вероятно болезненное
самолюбие, не имеющее под собой позитивных оснований.
Азамат Мутиев.
Ринат Тюлеев просто вы прячете голову в песок... А я - нет.. :)
Да ничего они не хотят, может для них здесь маленькая Россия в Вашем лице, может они Вам сочувствуют и также с Вашей помощью знают, что происходит сейчас в стране, ну, и к тому же, где ещё , в какой стране можно так с Вами потрепаться, они же остаются в душе всегда русскими и не такими уж недоброжелательными, как Вам кажется, независимо от их паспортов, вот их сюда и тянет, а Вы что, против?
Сколько ни поливай, а мозги не вырастут
сайт не ваш сайт Южноафриканский