Общество
Вы уважаете Владимира Путина?

Каждый на своём месте...
Моя мама его очень уважает. За то, что он прекратил задержки с выплатой пенсий и зарплат. Настолько ей это в душу запало, что она все ему прощает. А я не могу не принимать в расчет того, что он: повысил зарплату чиновникам; присвоил бандиту звание Героя России; бросил жену ради любовницы. Все это его, мягко говоря, не украшает
Татьяна Колетвинова
ну насчёт того что бросил жену. у нас каждый второй если не первый бросает или изменяет.
На жопе ровно не сидит, постоянно летает, звонит, встречается, договаривается. В общем работает. Молодец. А недостатки есть у каждого. История рассудит.
конечно.
Не презираю!
Пусть соседи желчью истекут и слюной захлебнутся.
Я люблю Путина = Ты любишь Путина = Он любит Путина = Она любит Путина = Мы любим Путина = Вы любите Путина= Они любят Путина = Бог любит Путина = Путин — Бог = Сознание принадлежит Путину = Христос был Путиным = Мы все боготворим Путина = Заяц прыгает вокруг Путина и шлёт нам свою любовь = Путин любит нас = Путин это любовь = Еретики едят полоний и горят на кострах, потому, что не любят Путина.
http://www.youtube.com/watch?v=9QJC6KaBoYQ
Путин -это Мессия Новой Эпохи, Мира, Добра, Гуманизма и Справедливости!!!
Марго Смага
в лаптях и на коленях перед китаем
А как же. ведь когда он едет на машине, сзади сквозь асфальт начинают цветы пробиваться и солнышко из-за туч выходит.
Да!
Да.
89%

Конечно!
ни на грамм.
лжец и показушник, пафосный.
но в лучшем случае лично мне на него до фонаря. что есть- что нет.
лжец и показушник, пафосный.