Общество

Украинские бабушки! Почитайте, что пишут здесь ваши внучата, отберите компы, и в угол, в угол! Материться не умеют..

на украине бабушкам некогда. они еду для внучат ищут
Aлександр Михайленко
Лучший ответ
Бабушки украинские сами костерят ту Россию, которая на них "напала".
Когда вам 25 часов в сутки это вдалбливают в мозги, а другой информации нет.
Станешь сам верить.
Это раньше все в деревнях да дачах у бабушек жили летом, а сейчас 21 век, эра интернета, даже если внучек в деревне где-нибудь в залупинске, все-равно выйдет в глобальную сеть и нагадит в три короба.
Есть замечательная весчь - миграция. Каждый волен выбирать себе место и страну обитания. Не нравиться Украина - скатертью дорога в Страну Огромную. Токмо своим ходом и, поскольку в России землицы этой хоть жопой жуй, украинской не забирать. За свои (ли?) курильские пяди, почитай, бошку японским вымогателям оторвёте, а чего чужое не уважаете!?!? Или вы как те масаи, считающие весь скот на планете своей собственностью, а тех коров, что у других народов, украденными у вас? Дикий народ! Масаи только скот, а вы всю землю себе присвоили. Вон, Аляску с дури пойдёте возвращать, сапоги в Индийском океане мыть, из Амазонки шоломом испити, антарктических пИнгвинов поголовно заклеймить двухглавым петухом. И, при этом, на полном суръёзе, без юмора!
А без юмора - это душевная хворь! Изоляция и покой. Для особо ретивых - комната, оббитая мягким.
Сапар Исаев
Антонина Малахова Шеломом, интеллектуалка.
Андрей Васильев ...а ведь из твоего эпоса видно, что ссышь сучка подпиндосская)... сышь же. что могут найти и приговорить?
Внуки и дети сами ловят своих бабуль и мам в сети)
Рустам Мустаев