Общество

Почему в России экономический кризис?

Когда-то в СССР задавался вопрос: - "что растет вокруг нас, а мы его не замечаем? " Ответ - "Благосостояние". Благосостояния никакого небыло. Сегодня русские не замечают кризиса в России, может его и нет, но почему многие хотят назад в СССР? Ну, не стараются уйти из хорошей жизни просто так. Значит что-то не нравится, что-то не в порядке с матушкой экономикой.
Сымбат Еркинбек
Лучший ответ
либералы-пиндосы захватили правительство
M A R I N A
Гайдар экономить не приучил. Слишком много колбасе время уделял.
Доллар растёт.
Bugai П
В чем он выражается?
Жвачка кончилась, запасной нет
Сергей
Да не пытайтесь вы вызывать недовольство народа России. Народ сплотился вокруг своего лидера в ответ на угрозу Запада и не поддастся на вашу лживую антироссийскую пропаганду.
типун тебе на язык. пока не было, и не намечается
Баян Сулу
Главное, не экономическая катастрофа, как в твоей Укропии)
ещё не наступил, ждём осень. к слову, может и мимо пройти. чтобы был экономический кризис, должна быть экономика.
Не надо считать, что в ЕС, те от которых зависит глобальные политические решение, слепые котята. Не ведают что творят. Если бы так. Всё, всё они знают и всё понимают. И обо всём происходящем, они осведомлены больше, чем любой обыватель. Работают политологи, аналитики, разведки. И всё сейчас происходящее, это противостояние Запада и России, которое началось ни вчера, ни 10 и ни 20 лет назад. И даже ни сто и ни двести. Вспомним историю. Так было во все периоды Руси и России. Так было при любой власти и любых правителях. И так будет, пока существует Россия, как государство. И догадаться об этом совсем не сложно. Стоит только глянуть на карту мира и всё будет понятно. По моему Тетчер сказала, что не должна одна страна, Россия, владеть всем, что у неё есть. Ресурсами и территорией. Это то, что ещё не подконтрольно, мировым корпорациям. И в этих её словах, вся западная политика. Так что, Крым, Донбасс, Путин, это всё повод. Не было бы их, было бы что то другое. Во все времена, находился какой нибудь повод. И единственное что мы можем противопоставить Западу, если хотим сохранить Россию, сохранить свою государственность, эта Сильная Армия, сильный Флот. Это сильная Россия.
Нуртуган Мурзахметова Вы упустили один момент, произошла перезагрузка на воровской патриотизм, а государственность заменили на частную собственность. Далее Социализм не будет работать поэтому призывы сохраните как реликвию.
потому что его нету
Алексей Монахов. ВВП России в мае ускорил свое падение до 4,9%
не видел кризиса . простотприкрываясь воплями а кризисе падняли цены и всё . в этом и была задумка путиным майдана
Спасибо царьку с его имперскими амбициями за это!
OK
Oleg Kapaev
Большие запросы на нефть, значит добывают мало, на всех не хватает, да и работать некому и негде, 70% иждивенцы..
Madian Tours