Общество

Что и сколько вы бы отДали за исполнение вашего одного Желания?

Даже не знаю)) ) у меня и нет ничего такого)))
Дмитрий Штукин
Лучший ответ
Смотря кому, тебе я бы дал возможность исполнить его со мной :)
все зависит от мечты и стремления к ней ...
Ровно столько, без чего я смогу жить... остальное мне необходимо!
Всё плохое отдала бы .а хорошее пожелала.
как говорила мужу - я бы квартиру разменял и комнату пожертвовала за свое желание!!!! но и без этого сбылось!
Валерка Абашин
- Алло! Это бюро исполнения желаний «Золотая рыбка» ?
- Ну, предположим.
- Так предположим или точно?
- Да точно, точно. Любой каприз. Все тридцать три удовольствия.
- Фу--ух, еле дозвонился. Прям любое желание исполните?
- Абсолютно любое.
- Даже невыполнимое?
- Легко!
- Так это… Можете меня сделать миллиардером?
- Да хоть олигархом.
- А в космос меня сможете запустить? Детская мечта была…
- Запросто! Запустим и в космос. Как Белку и Стрелку.
- А на дно Марианской впадины на батискафе?
- Хоть на банане.
- А звезду с неба достать для любимой девушки?
- Для девушки? Сделаем. Хотя, конечно, проще девушку запустить на Луну. Но для любимого клиента мы в доску расшибемся.
- А если, скажем, убрать кого…
- Уберем.
- Но это же… э- незаконно…
- Поменяем закон.
- Даже так? У вас свои депутаты?
- У нас все свои. Мужчина, вы будете заказывать желание или как?
- Ну, дайте подумать, сформулировать.
- Приезжайте к нам, сформулируем вместе.
- Да, а цены на ваши услуги? Какие цены-то?
- Цены доступные, среднерыночные.
- Ну, например, сколько будет стоить… э-, скажем, сделать из меня миллионера.
- Рублёвого?
- Здрасьте! Долларового, конечно!
- Здрасьте. Это стандартная операция. Будет стоить вам один миллион пятьсот тысяч долларов в рублях по курсу Центробанка.
- Ха-ха! Ну, миллион – понятно. А за что же пятьсот тысяч-то?
- НДС, налоги, соцстрах, пенсионные плюс нам-то за работу должно же что-то оставаться.
- Какая же это работа? Лохотрон какой-то!
- Не скажите. Народ ломится, фирма процветает.
- Интересно. Это что, столько идиотов, желяющих купить себе миллион за полтора?
- Не все желания меряются деньгами. Есть ведь любовь, венец безбрачия, приворот и отворот, материализация духов… А сколько стоит счастье?
- Ага, раздача слонов… Но вы же всё это меряете на деньги!
- Мы всего лишь составляем смету затрат на выполнение желания плюс законная надбавка за работу.
- В общем, всё понятно. У меня есть одно только желание – вывести вашу лавочку на чистую воду.
- Вот и замечательно. Это будет стоить вам… Так-так-так, прайс… Будет это стоить вам триста шестьдесят пять тысяч четыреста восемьдесят восемь рублей шестьдесят одна копейка. Счет вам пришлют.
- Это… Погодите! Какой счет? За что?
- За исполнение вашего желания.
- Какого еще желания?
- Вывести наше ООО «Золотая рыбка» на чистую воду. Заявка принята и выполняется. Завтра в центральных газетах увидите публикацию нашей бухгалтерской отчетности, в которой всё тип-топ и полный ажур. И дебет с кредитом, и сальдо с бульдом.
- Но я не заказывал…
- Все разговоры записываются, так что наши адвокаты докажут, что вы сделали заявку.
- Какие к черту адвокаты! Я просто увидел рекламу, хотел поинтересоваться…
- Вот видите – хотели. То есть имели желание. С вас еще… семь тысяч четыреста двадцать пять рублей ноль девять копеек.
- Это же черт знает что такое! Да я на вас в милицию заявлю! В суд! В УБОП! В ФСБ! Я Путину напишу!
- Замечательно. Мы как раз выполняем заявки по борьбе с коррупцией и удвоению ВВП.
- Тогда Я вас прокляну и свечку поставлю, чтоб вы сквозь землю провалились!
- Мы как раз готовимся переехать в новый офис, в цокольном этаже бизнес-центра. Будем считать, что с этим желанием мы вас опередили и поэтому денег не возьмем.
- Да я вас взорву, в конце концов, вместе с вашим офисом!
- Поручите это нам, мы сделаем лучше. Доверьте дело профессионалам.
- Да я… Да я… Ох!
- …Алло, товарищ! Товарищ! Не кладите трубку!. . Отведите ее в палату!. . Это я не вам…
- Да я…
- Погодите секундочку. Вы долго говорили сейчас с девушкой?
- Да… Это…
- Простите великодушно. Это вас лечащий врач больной Елены Рыбкиной беспокоит. Что она вам наговорила? Что все желания исполняет?
- Ну, это… Да, в общем…
- О, господи! Опять! Опять ей принесли мобильный телефон!
читать дальше в комм ----
Роман Петляков - О, господи! Опять! Опять ей принесли мобильный телефон! Говорил же: нельзя, нельзя! У нее же парафренический бред с манией величия! Зря я разрешил свидание с подругой, думал, облегчение. А вот видите, как получилось! Еще раз извините, пожалуйста.
- Фу-ух, а я уж и вправду подумал, что сейчас на деньги поставят – оправдывайся после этого…
- И много она у вас требовала?
- Да почитай четыреста тысяч рублей где-то.
- Хи-хи. Фантазерка, однако… Хи-хи. Простите еще раз. Шутница такая…
- Ну вы б следили бы лучше за своими больными. Меня чуть кондрат не хватил.
- Извините, извините ради бога. Больше не повторится... Да, а счет, если придет, – на всякий случай оплатите. Мало ли что!..
da ono i tak sbudetsya, ne hochu nichego davat vzamen za ispolnenie, eto uje barter poluchaetsya! tipa, dash na dash!
Elene Kashirina
Пока такого ещё нет, чтобы действительно отдать Многое)
Иван Бодуров
В реальной жизни человеку, чтобы поступить правильно, часто приходится отказываться от своих желаний и от своей мечты.
Jamilya ..........
Мне для себя ничего не жалко.
A!
Alla !!!
Уже все отдал... ничего не получил... и мне больше желать не чего...
душу
Jamoliddin ,,,,,,,,,,,,,,,
30% от желания....
Квартальную зарплату
Ольга К
20 рублей