Общество

Путин хочет должников оставить без крыши над головой, а несовершеннолетних детей должников в детдом?

Российское правительство внесло в Госдуму законопроект, регламентирующий порядок изъятия у граждан земельных участков за долги, а также выселения людей из квартир и сноса частных строений. http://www.aif.ru/realty/countryside/44113
Lyudmyla Lebed
Жиды рулят!
24.Подобно тому, как можно со спокойной совестью убить дикого зверя и завладеть его лесом, также можно убить или изгнать гоя (не еврея) и завладеть его имуществом. Имущество не еврея подобно покинутой вещи, его настоящий владелец еврей, который первый ее захватит. И это справедливо ибо Бог дал евреям власть над жизнью и имуществом других народов. (Евреи и Талмуд. Флавиан Бренье);
Dima Besedin
Лучший ответ
Без Путина мир рухнет в пропасть. С Путиным - спасется!
Ольга Потехина
это просто он крым зачищает
Наиль Салеев
Единственный выход не за лазить в долги а сразу в петлю
Ага. Только правительство и Путин - это разные вещи.
Кирилл Ананьев
Да, с Путиным жить становится всё лучше, всё веселее.
Согласно опросам вся страна за Путина и Вы в том числе!
Артемий Утюмов
"По мнению членов кабмина, нашедшему отражение в проекте данного закона, земельные участки должны освобождаться от должников и их имущества самыми радикальными мерами, в том числе и «путем сноса находящихся в их пользовании строений независимо от их типа».
При исполнении требований о выселении и сносе построек, согласно документу, судебные приставы должны будут составлять соответствующие акты и обязательно приглашать понятых. Если должник откажется добровольно освобождать свою землю и дом, увозить или выгонять из сарая своих животных, либо же хозяина просто не окажется на месте во время приезда приставов – сотрудники ФССП должны будут произвести опись имущества и обеспечить его хранение на два месяца. Расходы при этом будут возложены на должника, то есть бывшего хозяина владений. По истечении двух месяцев, уведомив экс-владельца в письменном виде, приставы имеют право передать имущество на реализацию. "
прочла всю статью -про семью и детей ни слова! так что не пизди!
Наталья Бойко
Я не Путин, но придерживапюсь того же мнения, что нужно работать и содержать своё имущество
троль ты уже там отсосал ДА?
Путин отдельно
Правительство России подчиняющееся масонам США отдельно
Лена Дунаева