Общество

Почему сейчас никто не говорит о Петре Ильиче? Он же тоже вроде был из этих

Все, что о нем теперь сплетничают бред сивой кобылы! Чайковский был женат, правда, неудачно и здорово от этого страдал. Супруга за развод потребовала огромную сумму денег, которых у него не было Деньги дала другая женщина и он принял их. Завистники выдали этот поступок, как поступление на содержание к женщине - т. е. альфонство и потребовали от него сатисфакции. Кончилось все весьма печально.
Екатерина Лебедева
Лучший ответ
Так это было так давно и неактуально сейчас.
так он маршами не ходил сидел се ноты паписывал в произведения
я вообще считаю, что все вправе жить как хотят
но женится им нельзя... могут ребенка взять на воспитание из бедной страны и опидорасить
вот это страшно...
а Петр Ильич уже покойник давно
*** И ***
Слухи о гомосексуальности начали появляться только в начале ХХ в. Их авторами были две сестры по фамилии Пургольд, одна из которых хотела выскочить за Чайковского, а вторая - за Мусоргского. Но композиторы их отвергли. Такая вот месть: раз отверг, значит "голубой". На сегодняшний день, это единственный аргумент "за".

Янис Залитис, президент и председатель сертификационной комиссии Латвийской ассоциации трансологической психотерапии, член Латвийской ассоциации сексологов и сексопатологов, проводил тщательное научное исследование на тему гомосексуальности композитора. Еще во время учебы в Томском мединституте Янис стал анализировать не только музыку Чайковского, но и его биографию (по Фрейду). В 80-х годах по «Голосу Америки» он услышал, что композитор был якобы гомосексуалистом, и сильно этому удивился. Ведь в ходе анализа творчества композитора, Янис пришёл к выводу, что "Ни в «Спящей красавице», ни в «Лебедином озере», как и во всех произведениях Петра Ильича, нет и намека на гомосексуализм, а 6-я симфония, которая первоначально называлась у композитора «Моя жизнь», - настоящий автобиографический рассказ Чайковского. "
Mirolim Altiboyev
Костя Набатов Воот! А Фредди Меркьюри приписали к гомосекам
Ранее, прочёл скромную заметку поясняющую вспышку браков именно гомосеков.
А причина браков в - нетривиальном обходе требований Налогового Кодекса многих госв, буквально – граждане, НЕ состоящие в браке - облагаются большим (подоходным) налогом.
Вспомните-ка налог на бездетных СССР.
в заметке прямо говорилось, что о книть интимной близости – и речи нет у фулюганов.

Сим, обратите внимание – на замалчивание нашими чеСнымя СМИ – истинной причины.
Вчера - промелькнуло сообщение, что некое (забыл, простите) Прво Европы – поставило вопрос – об изменении Брачного Кодекса (или семейного). Но – причину постановки – наше (чеСное) Агентство – замолчало… пАтчему-то.

Просто смешно, когда выясниЦа, что колво пидаров наших окажеЦа самым большим в мире… ха-ха=)))
Опять амеры окажуЦа виноватые… ха-ха=)))

товарисч - может хватит пиарить гомосятину?
Igor Zub