Общество
А как вот русский композитор Пётр Ильич Чайковский был гей – он, что после этого не человек?
Почему не человек-то? Каким образом сексуальная ориентация влияет на личностные качества или наличие/отсутствие таланта?
женская чувственность с мужским ритмом иногда даёт интересные сочетания.. . Но я не сторонник высокого искусства...
когда царю во время завтрака донесли что Чайковский ж? пник он сначало опешил, перестав помешивать чай потом подумав сказал - пускай, -на Руси ж? п много а Чайковский у меня один!
Многие талантливые люди со странностями. Видимо, странность того или иного рода-спутник таланта.
Пидор - гомосексуалист.
(как то так)
Был, что грех таить. Но прославился он все-таки не этим. Мы знаем его как великого композитора, а не как гомосека.
А никто и не говорил, что педерасты не могут быть талантливыми, но от этого они не становятся нравственно нормальными, моральный урод - урод всегда, вне зависимости от таланта.
Ну Авраам Линкольн тоже был того.
Вообще надо различать есть пи.. ры
А есть Геи.
Пи.. р это дядя Вася из подворотни3
а вот Линкольн, Чайковский и т. д. это Геи.
Вообще надо различать есть пи.. ры
А есть Геи.
Пи.. р это дядя Вася из подворотни3
(к коментариям) Охуеть, нонсенс, оказывается есть разница между педерастом и гомосексуалистом. Это как типа на 50% пидор, а на 50% нормальный мужик, так что-ли? Да нет нельзя быть чуть чуть пидаром, как нельзя быть чуть чуть беременной.
а ты че свечу держала?
В наше время, что ни гей, то талант.
ну есть гомосексуалисты а есть пи... ы. аот как раз это то случай.
Да, Пётр Чайковский был геем, ну и что из этого? Был геем и его родной брат Модест Чайковский, но от этого оба брата не стали менее гениальней. Нужно смотреть на то что они сделали в искусстве, а не поглядывать в замочною свожена, чем он занимается в постели. Известно что и Мусорский был геем и не мало других известных людей, но это ничуть не умоляет их талант.