Общество
Зачем геи наврали про Чайковского..?
Представители нетрадиционной сексуальной ориентации давно и упорно записывают великого композитора в свои ряды. Причем, в последнее время они даже стали называть его чуть ли не главарем всех геев конца 19 века. И солидные музыкальные энциклопедии, выпущенные за рубежом, пишут о гомосексуализме Чайковского как о достоверном факте. «Это грязная клевета» - уверяет президент Московской психотерапевтической академии Михаил Буянов. Он первым из психиатров решил разобраться в психофизическом складе Петра Ивановича и провел масштабное расследование, чтобы раз и навсегда опровергнуть слухи. Об этом накануне дня памяти Чайковского он рассказал в своем интервью.
Никто не в праве трепать имя Гениального композитора. Какие-то вонючие геи.. . Гордость нашего народа - вот кто такой П. И. Чайковский. И ничего больше!
Володя Гайдук
Среди геев тоже бывают великие люди. Ими гордятся за их таланты, а не за ориентацию. Но правду-то зачем замалчивать?
М. Буянов - тоже если и соврет - недорого возьмет. Это достаточно публичный психиатр-популяризатор. Мне-то дела нет, кто там был Чайковский, у него музыка хорошая, но факты о его предпочтениях появились задолго до того, как на земле появились сообщества гееев и прочих гомосеков.
Геям в России надо создать себе "вождя".
Иначе вас россиян никак не п р о ш и б и т ь)) )
Не прокатит здесь. Придумают другого г е н и я.
Гомосексуальные наклонности Чайковского были хорошо известны современникам. Это подтверждено множеством документов, в том числе и содержанием его личного дневника, который был опубликован. Единственное что можно отметить, что везде утверждается, что его гомосексуальные отношения носили чисто платонический характер. Письма и свидетельства современников невозможно опровергнуть.
Приезжай в дом-музей Чайковского. Там тебе могут показать хранящееся в фондах собственноручно написанное П. И. Чайковским письмо. В нём он пишет, что хотел стать как все, даже женился. Но так и не смог заставить себя лечь в постель с женщиной.
Всё это враньё. Никогда Чайковский не был пидором, и это тоже установленный факт.
Виталий Шумков
Приезжай в дом-музей Чайковского.Там тебе могут показать хранящееся в фондах собственноручно написанное П.И.Чайковским письмо.В нём он пишет,что хотел стать как все,даже женился.Но так и не смог заставить себя лечь в постель с женщиной.
:)) Они про игрища Ивана Грозного ещё не знают.
А Чайковского всего лишь очень часто цитируют в музыке любых жанров.
Тем и заметен большинству.
Не знаю, зачем М. Буянов провел свое расследование, но гомосексуализм Чайковского - достоверно установленнный факт, причем установлен он был при жизни самого композитора.
Мария Бубнова
ды ладно врать.
Алла Гилерман
Я понимаю, что Вам неприятно читать такое о великом композиторе, но никуда от фактов не деться.
А насчет "врать"... Прежде, чем заявлять такие вещи, неплохо бы узнать человека, которому пишете.
Я вообще никогда не вру. И никогда не пишу того, о чем не знаю.
Татьяна Коротунова
Кем, вами чтоли?
Алла Гилерман
Тяжело спорить с такими , как Вы, Мари. Да и бесполезно. Поинтересуйтесь подробнее жизнью композитора, побывайте в его музее - тогда, может быть, что-нибудь поймете.
Алла Гилерман
Вы правы, Медведко Владыч.
Алла Гилерман
Как заблажили ура-патриоты...
Слуги диавола всегда стараются испачкать других тем же дерьмом, в котором вымазаны сами.
А насчет Чайковского давно подозревала, что никакой он не гей.
Виталий Шумков
Приезжайте в дом-музей Чайковского.Там вам могут показать хранящееся в фондах собственноручно написанное П.И.Чайковским письмо.В нём он пишет,что хотел стать как все,даже женился.Но так и не смог заставить себя лечь в постель с женщиной.
Он был педофилом
есть такое положение, что русский должен ненавидить все что связанно с пидарами, западом, евреями и научным анализом, но любить мусульман, бывшие республики СССР и кончать на все где есть надпись "русь"....
вобщем в лучших традициях чисто хрущевского агитпрома, в худших традициях КГБ. .
а какая разница кто он? главное великим стал и музыка у него классная . Попробуй так же.
А если Чайковский был гей-это вызовет ваше отторжение Чайковского?
Пытаются заявить о себе, сейчас например, что не фильм так эти педики всегда вставляют свои пять копеек.
зависть тупой европы и запада
Себе рейтинг поднимают
"Он первым из психиатров решил разобраться в психофизическом складе Петра Ивановича и, - начал копать, выкапывать Петра Ивановича.. . Вот дебил. Чайковский был на 3 головы выше этого копателя, независимо от того, женщина была в его постели или мужчина.
Боюсь, что относительно Чайковского они правы. Но мен поражает другое. Столько есть талантливых композиторов, намного более талантливых, чем Чайковский. Но геи, доказывая свою «гениальность» , приводят в пример именно Чайковского. Не большинство, а его одного.
Саfым Ондыбаев
А вы можете определить, кто более талантлив в композиторстве, а кто менее?
Ну блин, в 19 веке геев было не меньше, чем сейчас. Не факт, что Чайковский не был геем. Хрен кто сейчас что докажет
Дегенераты всегда любили примазаться к славе известных людей.
Виталий Шумков