Общество

Почему геи всегда гениальные и талантливые? Чайковский, Фуко, Витгенштейн, Меркьюри?

Потому что правое полушарие развито сильнее. оно за чувственность и талант отвечает
Наталья Фалалеева
Лучший ответ
Не все и их гениальность никак не связана с их ориентацией.
женская психология... Что то среди жопошников нет известных математиков или физиков, одни певцы ротом и те кто им фон составляет.
Дмитрий Олейник есть математики и физики, кстати их очень много, да и Витгенштейн был математик)
Не всегда. Но, правда, талантливых среди них много.
Анна Косицина
Не маловато ли геев на весь род людской? -))
Sergey Zakharian
Дмитрий Олейник всех тут не перечислить, но их меньшинство, это да
Приходит "голубой" к доктору:
- Доктор, я гей
- Ну вы, наверное, музыкант ?
- Да нет, я не музыкант
- Ну, может быть, Вы актер ?
- Да нет, доктор, я не актер
- Ну, может Вы художник?
- Да нет, не художник
- Ну, значит Вы писатель?
- Да нет, доктор, я работаю слесарем
- Э, батенька, так Вы не гей - Вы пидор
Нина Минасян
Дмитрий Олейник ахаха, ну вот зачем так оскорблять?)
Не все : у нас на заводе гей работает грузчиком и ни в какой гениальности замечен не был
Гена Иванко И вы его ипете поочернди
...неординарные как все...
Наверное любой пидор мечтает оттрахать гения.
Дмитрий Олейник не обзывайся, ты как будто гомофоб.
А пидорасы всегда биомусор, и тут пошел список из сотен тысяч....
Дмитрий Олейник ты видимо им завидуешь, сам гей, но ты не бойся, это норма)
Виват, харекришна! а по-людски поскучать не с кем
Щас мы сделаем тебя геем и будем ждать твоего проснувшегося таланта...
Ира Иванова
Дмитрий Олейник с талантами рождаются!
Кто сказал, что они геи?
Виталий Кечин
Дмитрий Олейник они сказали, а зачем они будут скрывать?
Дмитрий Олейник украинцы молодцы, уважуха)
Чайковский не гей, это жыдодемократы придумали на него пасквиль, т. к. он гениальный русский композитор
Дмитрий Олейник гей он был, почитай его дневники, они опубликованы)
меркюри не похож на пидара!
Дмитрий Олейник так он любил анальный секс)
* *** они думают если он снимался в лосинах и умер от спида то значит гей.
Продолжим. Галкин, Моисеев, Билан))
Дмитрий Олейник ну это не таланты, а уже лучше их не упоминать чтобы не дискредитировать геев))
* *** с чего ты взял что галкин и билан геи? докажи или ты чушок пиздабол....
а ты лесбиянка ну еще дополни список своими гениями)
Насрать на говнарей голубых, пусть сидят по норам своим и не высовываются в норм общество