Общество

почему геи назвали Землю Голубой Планетой? мы-же ещё не все не того....

Denis Potapenko
более того она и называется Гея на самом деле а не Земля... а то что ещё не все того дело поправимое..; -)...
Алсу Бокарева
Лучший ответ
строчка из песни Шаинского про Ленина
"....идет Ильич, планетой голубой"
Откуда появилось желание считать авторами описательного оборота "голубая планета" пидарасов?...: (((((
Голубая планета-71% занято водой, а геи не причем.
Причем здесь геи? Хотя ясно - у озабоченных на все одна точка зрения. А голубой планета Земля выглядит из космоса из-за своей атмосферы.
Andre Загорск
Земля имеет голубой цвет из - за высокого содержания азота в атмосфере.
Заранее думают, гады, что им всё достанется.
Странно что "Мудрец" задает такие идиотские вопросы...
Катя Л
Denis Potapenko если ты такой умный-что ж ты тут ,а не в музее Венеру Милосскую не рассматриваешь?
Да чего вы к геям привязались. Люди как люди. Может, еще и получше вас!
Алексей Килин
голубой вагон и голубой огонек тоже они назвали. все, вас скоро того этого)) ) спасайтесь!
Геи здесь не причем. Раньше были голубые князья, но они не были гомиками. Минталитет сейчас другой. А земля действительно имеет голубой окрас из-за воздушной оболочки, которая обволакивает её. А то, что геи говорят - чуж. На них проклятие висит. Они обречены, если не покаются в мерзостях, которые они делают.
Никита Гусев
Это не геи ее назвали голубой планетой, она сама себя так назвала.
Андрей Анцев
геи здесь в названии ни при чём.
а у кого что болит, тот о том и говорит
Голубой-это цвет.
А геи- это люди нетрадиционной сексуальной ориентации. Гомосексуалисты.
Где связь?
геи назвали в честь себя знаешь как говорится "какое небо голубое! для голубых оно всегда токое!! "