Последние данные свидетельствуют, что это всё выдумка.
http://nstarikov.ru/?s=Чайковский&submit.x=23&submit.y=8
Общество
Чайковский не гей?
Мне нравится выражение "последние данные свидетельствуют". Особенно после более чем 100 лет после его смерти. Прижизненные данные-то чепуха, ясный-красный, а вот ПОСЛЕДНИЕ-о! Это данные так данные! Это истина в конечной фазе.
мне все равно) ) это его личная жизнь, а человек он талантливый)))
а какая к чёртовой матери разница. Вам музыку послушать или нездоровые фантазии удовлетворить?
Нет. Это уже доказано. Всё это выдумки пидоров.. .
каждый всё равно останется при своём мнении..
Нет, если кто то кому то был не угоден, всегда вешали клеймо, пора знать Россию,
От того, что у Петра Ильича были проблемы с сексуальной ориентацией, его гениальная музыка не стала хуже. Да, проблема была, он мучился ею, осознавая, в отличие от современных педиков, всю её ненормальность. Но вот что интересно - эту тему, как правило, муссируют те, кто никогда в жизни не смотрел "Лебединное озеро" и не слушал "Времена года")))))))))))))))))))))))))))))))))))
какую-то еврейку отверг, она и пустила сплетню
Нет. Он педофилом был.
Нам то одну лапшу на уши вешают, а теперь, в связи с решительной отменой пропаганды гомосексуализма, - другую.
Но, судя, по его биографии, мне кажется, что геем он все же был.. .
Хотя ничего ужасного я в этом не вижу.
Нет, конечно.
Я читал исследования серьезных современных сексологов.
У нас каждый рад обгадить великого человека.
Чувство собственной значительности возрастает.
А какая разница?