Общество

С 1 июля т. г. в России очередное повышение цен на электроэнергию. Когда прекратится это издевательство над народом?

Мы на верном пути?
Марат Мамбетов
Прекратится не сомневайся. Греция в глубой жо, греция и кипр одно и тоже. В греции все ворованое в офшорах, оно как бы ни чье а долги отдать и колется и чешется :). Про политику, пропаганду, дешевеющую нефть тв замолчало, тоже хороший знак, видимо лодка не на шутку раскачалась. Вобщем ждем.
Яна Жамкова
Лучший ответ
Марат Мамбетов Согласен. Убедительно.
Еще один, впервые с этим столкнувшийся? Привыкайте, какие Ваши годы. А тут еще холодильник не самонаполняется, как при маме было...
Сергей Грачов
На верном - практически невозможно не повышать тарифы, если в стране существенная приличная инфляция !
Janar Kalikova
В который раз?
Мы-то на верном, а тебе стоит подумать.
Ирина Шефнер
Марат Мамбетов Депутат что ли?
Зато крымнаш!
Марат Мамбетов Согласен. Теперь Путин кормит 2,5 млн. предателей своей Отчизны из нашего кармана.
Импортозамещаемся - курс на Китай)))
бастовать надо -а где предводитель?.
Viktor Gert
Катя Шамарина бастуй, откажись от потребления электроэнергии, отключи автомат в квартире или в доме, ночью сиди при свечах или при лучине
Везде ежегодно повышаются цены на все - продукты, электричество, газ, проезд на транспорте. Почему вы думаете, что только в России идет повышение цен?
Марат Мамбетов Великая Россия по числу граждан, живущих за чертой бедности стремится опередить все цивилизованные страны Европы. За Державу обидно!
когда последы Навальной нечисти уже сгниют в просторах Сибири-на удобрение... впрочем ты-послед Обамы-первого в мире президента страны пи... ой педерастов
Nazgul Kurakbaeva
а сколько там стоит 1 квт? в евро
N Ozbart
Мне похрену, - у меня автономная система электроснабжения.
Станислав Ли
Марат Мамбетов Но это подорожание повлечет подорожание всех продуктов и товаров в стране.
За то Крымнаш.
Zhanara Жанара
Светлана Петрова (Рaссолова) ты чё изменила взгляды --троллиха ??
Если Вы испытываете недовольства со стороны государства, почему бы Вам не сменить страну проживания, скажем, на Украину?
Аня Матвиенко
Не трудно догадаться, пока главный вор у власти. мы идем в могилу, нет, бежим.
При социализме, коммунизме жили, а теперь строим капиталистический мир. А там за всё платить надо. И каждый хочет жить красиво.
Mukuro San
Когда закончится фашистская диктатура Путина