Общество

Украина СССР развалило и ЕС развалит ?

Участие принимала в развале.... и очень активное...
Фирдус Юмадилов
Лучший ответ
Сам.
Таня Белокур
Если бы не Чернобыль, то руководство Украины могло бы активнее участвовать в политике..
Ну вот не нужно перекручивать, началось все с прибалтики.
03.07.015. Вопрос: "Украина СССР развалила и ЕС развалит?! ". Похоже, США так и планировали. На сайте «ОК. РУ» была тема: «22.05.015. Яценюк считает: Если Украина вступит в ЕС, то Россия будет должна забояться. Европе же бояться будет нечего", Дал коммент: «Как говаривали моя бабуля и мама: «Дурень думкой богатие». Мир живёт мифами, один из них – думка Яценюка. Он полагал, что США потратила 10 лет времени и 5 млад долларов, чтобы думка дурня стала явью. На деле, США потратили время и баксы на проведение подлейшей, хитрущей многоходовки: использовать киевскую власть в качестве «троянского коня», протащить его в ЕС, развалить экономику и финансы, создать нечто, похожее на свои военные базы. Зачем? Ну, не для войны же с Россией, а, чтобы зарубить Германии и Франции возможность продолжать весьма успешные попытки развивать экономические, политические, научные. гуманитарные отношения с Россией, легко могущие перейти в попытки создания военной взаимопомощи. Протащат - цель многоходовки будет достигнута. А, зачем базы?!. Думаю, наличие военных баз США на чужой территории. преследует две цели: напугать, сделать доллар национальной валютой страны, даже если база – три солдата США.
Ivan Ivanovich