Общество
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ, РАБОТАЕШЬ И ВСЁ РАВНО НЕТ ?
Просто на заводе платят мало, пойти в другое место нельзя, тк нет образования, и почему в России большинство людей живут так плохо и куда смотрит правительство во главе с путиным ???
Получи образование. И ищи другую работу.
Кто на что учился... экономь.
Плохо, потому что с детства больны ЛЕНЬЮ !!!Ужасы, что за быдлячье общество, почему даже над собой человек лениться работать !!!
Арман Манаспаев
пол страны лодырей
ключевая фраза "нет образования". а кто тебе не давал получать бесплатное базовое образование в школе? кто не пускал тебя в техникум, колледжи или институт хотя бы на заочное обучение, тоже, к слову бесплатное? Кто? а в какой стране неквалифицированному работнику платят большие деньги?
Нужно работать дальше. Лучше молча.
Без образования во всем мире получают мало. Или идите учиться дальше. Либо попытайте счастья в эмиграции. Тогда на практике проверите, что за бугром можно зарабатывать больше и меньше тратиться на свою жизнь.
Что помирать собрался? А если сейчас учиться и работать там где тебе хочется? Нет, лучше ныть и обвинять кого угодно только не себя.
Ну ты приколист, даже образование не получил, а деньги хочешь большие... я после университета сейчас по работе учу китайский и каждый день что-то делаю для себя...
Ответ-олигархам рабочие и инженеры не нужны. За время правления олигархов у нас практически уничтожен промышленный рабочий класс и инженеры, всё закупается за рубежом. Вы поглядите, что у вас дома из наших вещей? Да, ничего! Поэтому нужны юристы, экономисты, бухгалтеры, продавцы, менеджеры, охранники, чиновники, прислуга в элитных домах, но никак не производящий класс. Именно поэтому Западная буржуазия и устроила санкции, так как они тоже хотят жить на сырье и ничего не делать.
Кем трудитесь на заводе? Сколько в месяц получаете денег? Мне просто любопытно, может чего подскажу!
Пойти можно куда хочешь. И без образования люди работают. Всё зависит от человека.
при Боре было 9 млрд, а сейчас около 200, а тех, кто нахапал по 800-900 лямов =не счесть
подумай как сократить расходы
Я не работаю, денег всегда много, доходы идут. Просто мысли материализуются. Об этом огромное количество книг написано, почитай, попробуй. Если хочешь, конечно.
Моня Сычев
"Я не работаю" - но что-то, ты же делаешь, чтобы получать какой либо доход?
Жансая Нурбекова
Ты из богатой семьи наверное, у меня вот никак не могут материализоватся, 10 лет об одном и том же думаю и мечтаю и всё равно неудачник И СОВЕТ ДАМ, НЕ ПИШИ ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ ХОРОШО, ЛЮДИ У НАС РАЗНЫЕ ЕСТЬ.