Общество

Вы уже подсчитали сколько населению ЛДНР перевезли необходимого всеми гумконвоями? И чего им по-прежнему не хватает?

Продукты из этих гумконвоев достаются только тем, кто прислуживается новой власти и кушает с их рук. Старики и дети не видят рос. гуманитарки. По крайней мере, ни разу не слышала чтобы кто-то из простых людей рассказывал о ее раздаче.
Зато высокостоящие бюджетники, предавшие свою страну, регулярно получают московский сервелат и консервы российские.
И еще - давно уже было замечено что обстрелы со стороны террористов значительно усиливаются почти после каждого такого гумконвоя. Умные люди даже шутят: о, гумпомощь прислали, завтра консервы начнут активно взрываться.
Александр Викторов
Лучший ответ
Дмитрий Кузьминых а ЧТО вы видели ЛИЧНО ?
Россия помогает женщинам, детям и старикам, украина- морит их голодом .

В этом и есть историческая справедливость. Сильный всегда поможет, а фашисты устраивают блокады и концлагеря.
Ну да. Если на каждую улицу должны распределить тонну продовольствия, то сколько получит конкретная баба Маша, если до нее толпа голодных распределителей?
А смысл где и в чем? Непонятно...
Руслан Росяк
Алиса Рудерфер в наживе конечно
Все тип топ.. так и задумано ..( в кошельках организаторов давно звонко позвякивает )
Теперь посчитай, сколько гейропа влупила в бывшую украину (и продолжает вливать). Все бабки рассасываются по личным счетам Ввльцманов, Капительманш, Фекаломойских и т. д.. А ведь оплачивать эти долги будут хохлопы, у которых уже и страну поделили ))
Leo Ivanov
тебе то какое дело до них?
Александр Панов Она - хохлотролль.
обычно когда помогают не считают.. но вам этого не понять
Разрушенных домов. Сколько сломанных жизней.
Анна Кузьменко
это дело лебераста считат гумконвои
Руслан Росяк получается кредо дебила не считать свои, потраченные в никуда, деньги...
Мира и спокойствия....
авиации, штурмовиков, например, не???))) остальные "продукты" уже завезены)))
Иван Петров
людям от войны плохо. а войну такие как ты развязали. кто их за людей не держит
Asem Babaeva
Алиса Рудерфер это ты про гиркина с оружием перешедшим границу вспомнил незлым тихим словом?