Общество

Всёже сколько населения останется в РФ,если Украина начнёт процверать ?

Нияз Батталов
О каком-то "процветании" в отношении Украины идет речь - это что, болезнь такая?. . Страну довели до такого состояния, что tкого дурдома, как на Украине, нигде в Европе больше нет. Так что Россия может быть спокойна - и насчет русских, и насчет украинцев, проживающих в России. Вот разве что ворье - "подарки грузинского кума" - из Роccии переедут в связи с новым законом об ОП...
Лидия Билоног
Лучший ответ
Нияз Батталов РФ недалеко ушла -- полицейское Гос-во,антинародное Правительство,ВОРЫ во ВЛАСТИ
Юлия Эстикова Только НЕДАЛЁКИЕ люди судят о стране по её правителям.
Так Украина уже вовсю процвеРает! Так удачно выразились...
Никита Ильин
Начинайте прямо сейчас. Наше население к этому готово!.
Violence Violence
Пусть Украина процветает и пожелаем им в этом успеха. В связи с этим население России будет уменьшаться, посколькк проживающие в Украине русские не будут отъезжать в Россию останутся в Украине. Ведь говоряд от добра добра не ищут
Zarina Arina
Сейчас в РФ проживает 3 миллиона украинцев. Всего население РФ 145 млн. человек. Если все уедут останется 142, при нынешнем естественном приросте населения. Но моё мнение, Украина при современных правителях глубоко увязла. Процветание в ближайшие лет 50 её не грозит.
Elena Elena
Нияз Батталов А Вы думаете Русские не согластные с существующим Режимом не уедут ?
одна западная часть
Как же мне уже надоели вопросы связанные с РФ и Украиной. Да мы найболее близкие менталитетно две страны в мире, которые не могут найти общий язык, из-за того что его же не могут найти несколько человек из верхушек наших властей. А жаль.
Нияз Батталов Я про это и говорю
Юлия Эстикова Артём,Вы поистине мудрый и незомбированный человек,в отличии от многих.