Общество

Ой!Это опять Я Извените а Можно Спросить-Вы еще не Устали от Жизни? А можно ли Вообще от нее Устать?Или это просто так?

Иван Чернышов
И фсё таки я отвечу!! ! к вопросу про доктора.. . Дочка с кубиком заснёт... Мне ж не спится от обид, но меня уж не спасёт добрый доктор АЙболит...
Олег Давиденко
Лучший ответ
Иван Чернышов И Я рад тебе..Наталья..
Вот до чего же приятно тебя тут видеть..
Ну да я тоже дмаю что Дохтур мне не подмога..так на всякий решил узнать мало ли что..
если устану-выйду покурить, но вернусь обязательно
я знаю где люди устают от жизни, в Гиперборее, они ведут праздную жизнь. а когда устают от нее, то заканчивают ее суицидом
Са
Саша
Когда человек всем пресыщен и ничего уже не хочет, ничто его не интересует - вот тогда он точно уже устал от жизни.
Саня Займогов
Просто вот так - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! И с каждым годом прекрасней....
Жизнь, говорят мне, хороша! «Да! » - соглашаюсь я, спеша. «Нет! » - говорит душа и плачет. Не знаете, что это значит?
Михаил Клюкман
Евгений Епифанов Так может написать только великий мыслитель.
Просто так =)
Настя ))))))))))))
От жизни, даруемой нам Господом, может устать только бездельник, преступник и другие. Не говорим о больных .А ещё некоторые от жиру бесятся. , изображая жертву...
Maisal Kochkorov
иногда находит усталость. . но это просто так))
Russian Liberator
Думаю, что от жизни устать невозможно.. . Мы даже заметить не успеем как она пролетит.. . И уже в старости будем думать, сколько всего я не успел сделать.... Как говорится жизнь нужно прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали: "А ну ка повтори!!! "
Maisal Kochkorov Отлично сказано!!!
ну если честно то очень устал (( и очень хочется на погост ((
Жизнь хорошая штука, она одна, от неё не устаёшь, а вот условия в которые нас ставят - от этого можно и не только устать...
Игорь Фролов
если вы устали от жизни, то представте как она устала от вас
Ali A?azade
Russian Liberator эт точно!
От неё невозможно устать! Она всегда приподносит нам сюрпризы! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Иногда хорошие. . чаще не очень.. . Но я ей радуюсь.. . тому, что она есть, тем, кто рядом со мной! Жизнь прекрасная штука.. . как ни крути :))))))
Dangerous Barbie