Общество

Почему девушки, склонные к сближению с "гарачими" моджахедами, как правило,полные,краснощёкие и из необеспеченной среды?

Это скорее всего протому:
1. у них нет чувства собственного достоинства,
2. нет мозгов. Как правило, эти дебелые - коровы.
3. по этой причине, не пользуются успехом у своих. А "джигитам" это и надо, безропотные, на всё готовые куклы.
4. по контрасту - их соплеменницы все строго блюдут себя до свадьбы, все брюнетки и почти все худощавы.
5. русские "мужики", почемуто на это смотрят с безразличием. Попробывали бы Вы где-нибудь в Чечне, Дагестане, в Азербаджане, а просто утащить в постель девушку, даже если она это сама хочет. . Предварительно пишите завещание. Ну, а те женщины, кто добровольно - вот недавно нашли в Чечне десяток женских трупов, без следов ограбления.. .
Данил Вартик
Лучший ответ
А как же Кристина Орбакайте и Ксюша Собчак? ! ))))
Андрей Зиновьев Красотки))))))))))))))))))))Таких тоже не жалко, пусть забирают к себе в кишлак)))
Ну. . если бы я был такой девушкой, то наверно бы тоже предпочел горячего моджажеда нашему городскому хилому глам переводняку или тунеядцу алкашу из провинции.
Гарачие гурзинские парни любят карсивих русских барышня: -)))) а красивая барышня для всех нормальных мужчин барышния с картин Кустодиева. А суп наборы оставте себе.
Naile Huseynova
Андрей Зиновьев С превеликим удовольствием)))
Так они слаще морковки ничего не ели, вот и клюют на мадарины, апельсины.. подходи налетай...
Андрей Поминов
джигит не сабака. На кости не брасаетса
Олеся Струкова
Какая глупость!
А вы претендуете на место этих девушек?
Личиком или степенью необеспеченности не вышли?
Андрей Зиновьев Наитупейший из всех возможных вариантов ответа))))
Полные и краснощекие - такой типаж нравится кавказскми мужчинам. Необеспеченные и без образования - для этих девушек это шанс на нормальную жизнь. Я их не осуждаю.
Мы любим русских девушек !!!