Общество

с какой скоростью растет трава если ее надо косить раз в неделю?

Нас достали эти косильщики.. (Каждый день под окнами гудят и не дают траве расти. Поэтому травы всё меньше и меньше...) Ещё хуже наша российская действительность. Едят трактора поливалки асфальта через каждые 30 минут и поливают асфальт В ДОЖДЬ и перед дождём. Ну разве не дурдом это?!)) Мало того, что зря расходуют воду из за которой в некоторых странах умирают, так ведь и бензин зря расходуют... ((И это при том, что правительство орёт об экономии денег. При том, что не хватает жизненно важных лекарств больным и инвалидам.. ((
Александр Веников
Лучший ответ
перед моим окном газон косили ровно неделю назад - новая трава около 10 см...
правда, это не совсем трава газонная, а то, что потом колосится...
Алмаз Маматов
О! Это "3-я ох... я скорость"))))
В общей сложности, газонная трава, конкретно у меня растет примерно на 1 см. в сутки, как минимум
С ужасом думаю, что из-за проливных дождей в Лен. области придется косить уже 3 раза в неделю.
К*
Катенька *
один см в сутки. ..
со скоростью покраски травой солдатами зеленой краской
от полива состава почвы освещения зависит наклона месности
Kaprielova2000
со скоростью 1 раз в неделю
Возьми производную по времени от 1 раза в неделю и узнаешь
Это зависит от степени развития растения, состояния почвы, солнца, влаги и т. п. В среднем, если брать, например, газонную траву - 2 см в сутки летом.