Общество
Смысл русского мира в чём?
Смысл русского мира в чём? Думаете, чтобы жить хорошо? А вот х#й вы угадали! Чтобы остальные жили так же х#ёво, как русские!
Русский мир — культурно-исторический концепт международного трансгосударственного и трансконтинентального сообщества, объединённого причастностью к России и приверженностью к русскому языку и культуре. По мнению сторонников концепта, слово «русский» в названии указывает на исторические корни общности, берущей своё начало в древней Руси, а в слово «мир» — вкладывается значение «весь свет», «все люди».
Подробнее тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мир
Говночистом даже в Румынию не берут?
Если русские плохо живут, то почему в России так много гастарбайтеров????
Хохлы делятся на две категории - у кого руки от головы - едут в Россию работать. У кого, как у тебя, из жопы - сидят в интернете и исходят говном.
Александр Кубарев
правильно, ваши-то не работают, работать не кому. если одни алкаши
именно так вам укропникам голозадым и показывают.
После распада СССР - у русского мира смысла нет.
Много ты понимаешь в Русском мире!
Смысл русского мира в православии, препятствующем распространению сатанизма на планете.

Нет никакого русского мира и никогда не было.
русский мир подразумевает сейчас в себе--любовь к родине. стремление к справедливости. открытости и все то что олицетворял коммунизм до прихода демократии. все поровну. вобщем красивая идея о кушаках самоварах василисах с косами и красавцах богатырях. только вот на деле этого не получалось никогда в русскои истории. получалась татарщина бесправие угнетение русских немцами .крепостным правом и темнотою хамством. украинцы вовремя поняли что им не попути с братьями .необязательно обоим падать в пропасть.
спистить как можно больше. И потом всё просрать
В этом и смысл... Сидеть в гавне, не иметь даже прав и всё это оправдывать духовностью.