Общество

Украинцы уже жалеют о майдане?

Да чего там. Зато повеселились классно.
Ильдус Хабибуллин
Лучший ответ
О майдане - нет, а вот о том, что не оправдались стремления майдана - да.
Грем Александр
Генри Найденов Как они могли оправдаться, если майдан на 100% повторял сценарий Ливии и Сирии и многих других стран? В России их предупреждали - они лишь смеялись, заявляли что это пропаганда.
У майдана торчат американские уши, из России это хорошо видно.
Позор нации, которая под вопли о независимости имеет в разы меньший суверенитет чем даже РФ, ох лол...
Хорошо что у нас НКО политического толка запретили - мы теперь знаем к чему это приводит и какие результаты.
У женщины было три ребёнка - два сына и дочь.

Они росли очень дружно, были здоровыми и сильными, любили и заботились о своей матери. Когда вырос старший сын, он привёл в родительский дом невесту,
но матери она не понравилась: "Слишком вульгарная", - сказала она.
И тогда старший сын ушёл со своей женщиной.

Когда привел невесту средний сын, то его мать сказала: "Ты у неё не первый",
и второй сын покинул отчий дом.
Наконец вышла замуж дочь.
И мать сказала: "твой муж мне не нравится! Выгони его! ".

И родительский дом навсегда оставила дочь.
Тогда мать осталась одна.
Она громко рыдала в пустой детской комнате и взывала к Богу: "О, Господи, почему мои дети такие неблагодарные, я же для них делала всё!?

А в ответ она услышала голос свыше: "Я послал тебе трёх, но трижды ты совершила одну и ту же ошибку.
Четвёртого тебе я не дам"…
*юлия М (Л)*
Похоже, им уже всё по барабану ...
Не совсем.
Даже взрослые нормальные хохлы кричат своим родственникам в России,
зачем вы на нас напали и творите эдесь беспредел.
Tamerlan Smailov
Нет, восхищаются до сих пор героями.
Среди моих подруг много таких, чьи родные живут на Украине, все, в один голос, говорят: надо было всё это начинать РАНЬШЕ . надо было Майдан проводить и сбрасывать воровскую-шайку Януковича до олимпиады в Сочи, тогда бы и Крым остался в Украине и кровавого Донбасса бы не было.
Некоторые жалеют, судя по коментам в интернете, а многие его изначально не поддерживали