Общество

В Ереване продолжается протест на майдане, выпустили зачинщиков, ждут провокаций. Состоится цветная революция или нет?

Ernur Edilbek
...США готовят «цветную революцию» в Армении
politanalyse.com›2015/06/27…gotovyat…v-armenii/
Вы сейчас находитесь здесь: Главная Общество Под маской благодетели: США готовят «цветную революцию» в Армении. ..Апробация новой тактики состоялась 27 мая в ходе проведенной одновременно в городах Армении акции «Нет грабежу» против...
27 июня 2015
Ирина Канюкова
Лучший ответ
Никакие США этого не организовывали )
Просто армяне привыкли получать в сто раз больше, чем сами дают, ещё со времён СССР )
Это всего лишь такой трюк, вынудить РФ платить дань )
Ну не может их президент каждый раз просить деньги от РФ )
А тут, он вроде бы ни причём. Народ восстал, понимаешь )
Если РФ откажется, тогда будет шантаж )
Вообще тупая у РФ власть. Кормит всех голодранцев дармовщиков... (
Зачем нам кормить Киргизию, Таджикистан. Узбекистан, Армению ?!
Все они жили за счёт СССР даже тогда.
Для армян это будет катастрофа, у них совсем не дружественное окружение, да и финансовые проблемы станут невыносимы.
Дима Метельков
Карабах- сразу просрутъ
Армане лучше-бы шили джинсы...
Ольга Фирстова
В смысле - погонят армяне русских или нет? Если погонят - останутся с азерами один на один. Вряд ли армяне такие дураки. Не состоится.
Mashrab Boboyorov
Люда! Боюсь, что некто на Западе делает для этого все, что от него зависит, чтобы цветная революция в Армении состоялась. И желаю, чтобы эта затея провалилась. Чтобы хватило в Армении разума не допустить этой революции. Пусть не повторяют пример Украины и других стран, где такие революции были организованы.
попытка будет обязательно!
теперь понимаю очень хорошо-почему коба чистил регулярно силовиков, ибо смотрю на наше убожество постперестроечное, воспитанное по лекалам либерастов и нацпредателей и понимаю, что не только стратегов не имеем, но и утратили тактиков, с которыми при кобе все было просто замечательно. сейчас идет сражение тактиков, а не стратегов в армении. и все методики известны противодействия, если знать историю и иметь голову, хотя бы с проблесками ума.
Mashsa Kos
пусть хоть революция кактусов только что бы потом им россия не помогала если они выбрали сша.