Общество
евреи поддержали лженауку психологию с помощью которой можно травить и убить безнаказанно любого - сгноить в психушке
а когда их убивал Гитлер им не нравилось почему то . но ведь во всём же должна быть справедливость - не рой другому яму - сам в неё попадёшь
Насчёт психологии это оставь за гранью недопонимания основ науки, а насчёт жыжи всё верно, сионизм -это самая гнусная форма фашизма, которая в нынешнее время пытается взять реванш.
Намаявшися по местечкам, находясь постоянно на перифериях, - ценз оседлости, смекнули, что то про то, что ВЕРХИ не могут, и сделали Revalutions, еще пообещав во всем мире, - кто был не кем... -пролетарии всех стран... СССеР еще по проложенным ими рельсам долго ехал... Понимая это, Коба был одним из инициаторов Израиля, - шобы усе в одном месте, -концентрировано, и почти получилось... Война в течении почти 70 лет с арабами, наводит на простую мысль, - а, - что они друг друга стоят, - б, - что оказавшись в полной свободе иудеям становится скучно в жизни и их пытливый ум ищет себе применение, - в, - а с чего это их из ветхозаветного Ебипета попросили... В XIII в. так же попросили и цыган...
Ирина Лискина
я думаю что Сталин был с мозгами .но это ошибка - они там себе не плохое гнёздышко устроили для военщины и сокрытия преступников. В Библии же написано - обман на обмане . подстава на подставе .Ум то есть и бывает на большую пользу . но бывает и на большой вред . Горе от ума. Без БОГА . которого они только выгодой считают . ничего нельзя делать.
Психология и психиатрия, вообще-то, разные понятия. А вот, "травить в психушке" - это уже политика, а не психиатрия. Тогда и физику нужно так же клеймить, ведь со знанием физики была придумана атомная бомба. Химия дала множество ядов, которыми можно убивать... и так по списку.)))
Раиса Жумаділдакызы
Речь не о пользе или вреде
от гадалок тоже кому то развлечение и польза
Пси = душа
Она нематреиальна
реально болезни мозга лечат нейрофизиологи
Пси = душа
Она нематреиальна
Ирина Лискина
вещи разные - основа одна - психо - душа . Физика наука о природе - есть предмет изучения . а здесь нет и быть не может - душу человеку не дано найти . не говоря уже об её изучении. Бомба - средство защиты и клеймить не за что . Яды не химия дала - они были. и химия другие нашла как сделать . .Списки можете не продолжать .
академика Сахарова, отца водородной бомбы, и то в психушке гноили
Пси = душа
Она нематреиальна
Да, это лже наука!
Люди это знают, но властям многих стран палачи нужны
1 Отсутствие понятия нормы в психиатрии. Вообще говоря, трудно найти такую модель поведения или мышления, которая была бы признана психиатрами абсолютно нормальной. Между тем, в непсихиатрической медицине такого попросту нет, понятие нормы везде присутствует.
2 Отсутствие объективных методов диагностики психорасстройств. В то время как другие медики активно используют при диагностике заболеваний новейшую технику и биологические исследования, позволяющие объективно поставить диагноз, психиатры вынуждены довольствоваться разговором с пациентом. При такой методике симулировать можно все, что угодно.
Дэвид Розенхан, провёл эпический эксперимент, внедрив своих агентов в психиатрические клиники. Агенты говорили врачам, что слышат голоса, произносящие слово «плюх». На основании этого единственного симптома всех их наградили разными диагнозами: кого шизофренией, а кого маниакально-депрессивным психозом. После этого жизнь подопытных скатилась в АдЪ: злобные врачи любое слово поциента считали проявлением болезни, клали на поциентов болт, если те «вели себя тихо» и давали моральных пиздюлей тем, кто рисковал говорить со здоровыми как с равными. Одного несчастного побили за то, что он сказал комплимент медсестре. Когда подопытные выписались из клиники, им всем навесили ярлык «ремиссия», то есть не признали полностью здоровыми.
Когда Розенхан опубликовал результаты, началось великое бурление говн. Обвинения посыпались со всех сторон: говорили, что если бы Розенхан предупредил врачей о засылке симулянтов, то психиатры их бы влёт раскусили. Но Розенхан, как истинный еврей, оказался хитрее всех критиков. Он сказал врачам, мол, так и быть, теперича зашлю к вам симулянтов, а сам никого засылать не стал. Психиатры в результате признали симулянтами примерно половину настоящих поциентов. Математика говорит нам: 50% ошибок при диагностике типа здоров/болен означают, что диагноз выставляется строго от балды.
- Эрнест Хэмингуэй. У писателя был диабет. Вместо обычной клиники его положили в психлечебницу, где он получил 20 электрошоков, после чего забыл большую часть своей жизни. Через несколько дней после выписки Хэмингуэй совершил самоубийство.
после окончания ВМВ за немецких коллег вступилась Ассоциация американских психиатров. В результате глава программы «Т4» Вернер Хейд стал судебным консультантом — с 1945 по 1960 годы на основании его заключений суд выносил приговоры. Вот вам и Нюрнбергский процесс над врачами!
Пси = душа
Она нематреиальна
Да, это лже наука!
Валерий Тараканов
Все без исключения диагнозы психиатра являются лишь субъективным мнением конкретного врача. Это психиатор написал!!!
http://med-info.ru/content/view/7065
Ирина Лискина
нужен нюрнбергский процесс над этой психологией и чем скорее тем лучше - это даже в духовном мире проклятье на человечество . а это очень серьёзно. а американцы с этой войны поимели т к евреи те же богатые туда смотались со своими деньгами - вот и ответ - все деньги любят . пожили бы они с нашими криминальными евреями .которые только с правительством гадят людям и устраивают лжеоппозицию . обманывая и подставляя людей .
Точно, во всем Евреи виноваты.
Ирина Лискина
потому что они самые шустрые и хитрые . пусть не учат людей ничему .- БОГ должен учить.