Общество
Как вы относитесь к людям, которые спец. травят собак?!
На консервы их для этих собак)))))
как можно относиться к ублюдкам?
убила бы. У нас на местом ТВ поймали таких бабок (кстати это УК наказуемое дело травить животных) Им задали вопрос : И вы смотрите как собаки травятся? они ответили: Нет, что вы, нам же их же жалко. И еще в нашем доме одна такая же бабуся насыпала отравы по всему подъезду какой- то жуткой пару собак сдохло, Отравились люди тоже и причем тяжело а лично ее внучку еле откачали в реанимации. Все возвращается, но с более страшной силой ...
Наше государства стало таким гуманным, что отменило смертную, казнь, оправдывает всяких извращенцев и жалеет бедных собачек. Но кто то должен этим заниматься?
Взяла бы этот порошок, или таблетку, и засунула тому козлу в рот! И придержала бы, пока подохнет.
Как к нелюдям.
Специально их не травят, раскидывают отраву против крыс, не надо гулять во дворах. Гулять нужно подальше от домов.
А как относиться к тупым трусливым ублюдкам, трусливым настолько, что даже в звероловы ссут пойти? Место им, в лучшем случае - в психушке, но проще - в яму, по частям...
после того как меня за ногу схватила какая то домашняя собачка я их не навижу
Дикая собака что волк, кому жалко тот пусть их и забирает с улиц, кормит лелеет, а они вам свой пушок в легкие, благодарность от любви вашей
Аскар Матосмонов
Ну,а питомник зачем подожгли?!
Роман Колокольников
Может провокация .?
__На собаках тренируются__а потом и люди в ход пойдут__
положительно
Отношусь как к печному топливу. Жечь их надо.
Они мне напоминают Виноградова.
Такие же больные уроды.
Только на собаках ненависть срывают.
Им надо большие сроки давать, пусть мучаются
Такие же больные уроды.
Только на собаках ненависть срывают.
Как к ним относится если все серийные убийцы в детстве убивали животных, как к убийцам отношусь, все забывают сколько жизней людских собаки спасли и спасают до сих пор, сколько на них опыты ставили ,
Довели людей до ручки.
на окраину нашего села по зиме заходят волки в темное время суток, грызут скот люди ночью на улицу выйти побаиваются
так за одну шкуру волка дают 5тыс руб. за волчицу 7тыс руб
а что отличает диких собак в мегаполисах?
С пониманием.
встречу - убью.
Наверное, достали
Люди спасём бродячих псов, чтобы они загрызли ваших деток?
Лучше чем к тем кто их бросают. Представь что эти собаки загрызают твоё ребёнка, а они со времени это смогут делать. Надо судить тех кто зводит сабаку а потом её бросает.
Аскар Матосмонов
Хозяева хуже собак в таком случае
Их самих надо травить как собак!
когда у тебя загрызут ребенка бродячие собаки тогда и спроси