Общество

Почему все электрики ленивые?

Не только электрики, а любые производственники. Вот устроился ты на работу, улучшай и улучшайся, ан нет... нах оно мне надо-машут рукой и разворачиваются...
Столкнулся с этим в полной мере. Ищешь-ищешь пол-смены электрика (оборудование встало, план надо делать, а цех огромный, пока в другой конец пробежишь - много времени пройдёт - а обстановка уже сменилась - люди то тоже перемещаются!), наконец найдёшь через пару часов - в закутке цеха в коморке на кушетке лежит. Говоришь ему - давай, мол, делай бегом, ищу тебя 2 часа, п... юлей оба получим за невыполненный план - а он глядь на часы - и так сладко в ответ "А у меня уже обед начался! Приходи после обеда, посмотрим". И продолжил лежать. Очень хотелось по хребтине съездить, или рыло начистить придурку. Так ведь в отцы годится, балбес. В итоге на следующий день л.. лей получишь, а то и премии лишишься. Вот так и работали. И не только электрики х... забивали на всё. Дармоеды
Сергей Бобров
Лучший ответ
Значит такой энергетик, а в принципе электрик ленивый это смертник потому как у него мозг должен соображать быстро со скоростью движения электронов иначе или сам попадет под напряжение или кого то убьет, произведя неправильные действия с коммутационной аппаратурой!!
Олег Соколов
Не менеджеры! Физику знают! Ме5неджера поставишь на фрезерный станок? Нет, а фрезеровщик и менеджером может!
а ты кто будешь?
Будешь шибко резвым, долго не проживёшь... высокое напряжение спешки не любит...
Хороший электрик - это когда все работает, светит, вертится, а он ленится. Плохой электрик когда он бегает-попа в мыле- а все не работает, не вернится, и не гремит. Работа такая. Если у него много-много работы, значит, хреновый электрик
Андрей Лев
Потому что европа
| >Habib <|
"Не обобщай-обобщён не будешь" :)
в електрике среди начальников
мало кто че понимает
придет мудак. отдаст типа распоряжение.
а чаще пи-данет глупость и ушел.
***denis Majorov***