видишь, какой контингент у нас в ОПС всезнающий.. и они правы..) )
MAD_KOT Madkotovi4
так удобно и быстро
Фунт лиха
Пассатижи потерял.
Worobioff
Это монстры были, а не электрики.
Яна Смолена
Проффессионааааалы
Общество
Почему настоящие электрики провода зачищают зубами?? (Подсмотрено))
Елена Егорова
Извини.Тебя цитировала:-))
дураки потому что. Так же как и швеи откусывают нитки зубами. Мне почему-то неприятно смотреть.
Настоящие электрики - пассатижами.. . а тех что вы видели - настоящие камикадзе.. . )))
Роман Боровенский
настоящие - ножом или спец. приспособой .
Руки трясутся после вчерашнего... зубами проще поймать, чем ножиком и ли иным инстрУментом. :-)
И чем больше толщина разгрызаного провода, тем выше квалификация :))
А ещё есть такие, которые слюнят палец и касаясь, говорят "ноль" или "фаза".
У настоящих электриков никогда нет пассатиж.
Рассмешили... не подсматривайте больше за "электриками"..ха-ха-ха
Елена Егорова
Привет,Володя)
Ну, удобно же. Особенно- СИП!! ! Да.
На струмент тратиться не надо, опять же.
Роман Боровенский
а СИП 90 квадрат? точно - монстр :-)
это настоящие интеллегенты так зачищают))) ) бо руки дрожат после диспутов в румашных))))
Пока не научились пользоваться плоскогубцами...
Они все бывшие боксёры - капу по привычку таскают )
Это монстры были, а не электрики.
Смелый электрик до пенсии не доживает. (Проверено))
Пассатижи потерял. . Летит, кричит и когтями машет. . Кто это?. . Электрика ебом токнуло, со столба летит..
Потаму что у них конец заземлён.
...боюсь даже подумать что же тогда делают настоящие хирурги...
Елена Егорова
Доброго))
Зубов не напасешься, провода зачищать.
Кому что нравится, то и в рот тащит.
Детская привычка.
это были ненастоящие электрики у специалиста должен быть справный струмент
Так делают, только поддельные электрики.
Это начинающие. Пока ещё зубы есть.
Проффессионааааалы.
стисняюц0 достать пасатижЫ перед подругой, кот. коня на скаку остановит.;) ) - если тока.;) )
а заместо молотка - такие зафсигда головой.;) )
а заместо контрольки - постисЬняимси сказать, чем ток меряютЬ.;))
Нужна мягкая работа
ну, просто бронированный кабель можно только зубами хорошо зачистить.
так удобно и быстро