Общество
А вот почему в СССР проводы в армию праздновали всю ночь а сейчас "мущинки" стараются откосить всеми способами?
Ну первое, сейчас ЭТО не армия, это еще одна зона... Хотя высшие чиновники этого не признают. А во вторых Путин сказал Человек, если он "удачливый" то ему все позволено. Я прослужил 26 лет. Но в ЭТОЙ Армии я бы служить не хотел...
Так вы сами на свой вопрос ответили только что!! ! Раньше-то надо было на весь двор, всем друзьям проставляться, чтобы все упились и наелись в лежку. Традиция, ёпт-ть! Чтоб служилось хорошо. А нынче мущинки жадноватые стали. Думаете, они армии боятся? Да ни фига. Просто хотят проводы зажилить, жлобяры. Мы с дворовым другом вместе в армию уходили, так проставились, что люди позабыли зачем пришли, стали нас на рыбалку завтра звать. Типа "да забейте вы, что, опоздать что ли не можете? Авось враг за пару дней не нападет... " А утром я очень порадовался, что пил мало-мало, но вот за друга - не радовался. Он решил за два года вперед напиться.. . Странно, что его в таком виде вообще в армию пустили. Я бы - не взял:)) ) ...Так это я к Вашему ВОПРОСУ: Женское воспитание в школе было у всех. И десять лет назад, и 20, и 30, и 40, и 50, и так далее. Тут, видимо, совсем другие причины. И они опаснее, чем женское воспитание.
да нет-просто армия деградировала и во многих частях занимаются чем угодно, только не боевой подготовкой. А если посмотреть на наших высших офицеров и генералов-возникают некоторые сомнения-может ли он сделать хотя бы 10 наклонов
а причем здесь воспитание в ШКОЛЕ? Школа должна учить, а воспитывает - СЕМЬЯ! А если папашке на сына пофиг, то и нечего на матерей и учителей валить! Что вырастили - то и получите!
За что париться? За олигархов?
Раньше служили родине, а теперь никто не хочет служить чужим интересам.
В СССР армия была ничем не лучше нынешней.. . не знаю, кто там что праздновал - все пытались поступить на военные кафедры в институтах или в аспирантуру.
Нет не кто не хочет служить за даром жизненные ценности поменялись а защищать чужой капитал и власть имущих на халяву не кто не желает. Тогда в совковое время все и всё принадлежало народу. даже милиция и та была народной. а сегодня полицай презренный предатель родины советов. стрижет баранов господских.
Результат развала армии и великой страны, теперь мужчина вправе гордиться тем, что откосил от армии, потому их российской армии сделали позор страны.
Другая армия стала и страна другая
Правильное слово нашла - " мущинки". Ребята настоящие идут в Армию служить и не бояться службы!
Да нет, настоящие мужики путину служить не хотят.
Кого там защищать? Детей олигархов - мальчиков мажоров?
страна и армия стало не той котороя была раньше