Общество

Хоть одного россиянина коробит от слова ВАТА?

Думаю россияне даже не реагируют на это слово. Несколько раз замечал здесь тупые остроты относительно ваты. Похоже, это у них там самое популярное выражение))
Timur Reyimbaew
Хоть горшком назови, только в печку не ставь. Фиолетово, на малышей не обижаются
Saltanat Zhantasova
Лучший ответ
Даже какое-то мягкое слово, совершенно не коробит
А почему это слово должно кого-то коробить - у меня всегда в аптечке лежит упаковка - на всякий пожарный случай, и зеленка и йод есть. А как же без них оказать первую помощь ?
Для нас вата, это материал, аптечный или технический не более. Ну а что там холобляди придумали, им что скакать, что пальцы друг другу показывать, что зиги кидать детей учить, всё равно. Мудаки что с них взять?
Тамара Егорова
На ничуть.
Да я как то не обращала внимания. Чем бы дитя не тешилось....
Пытались так обсмеять ватники, которые со времен войны ещё долго служили людям? Не получилось.
Пытались в вышиванках в Раду ходить? Как-то если сказал А - говори и Б, т. е. вышиванка с пиджаком и брюками не катит, а шаровары атласные в раду???? Бросили это дело. Но швейные мастерские нажились неплохо на этих вышиванках.
Уже на спад и агрессия хохляцкая пошла - увидели, что на этом горе нажились не те, что покрышки на майдане жгли. Это как надо выкручивать руки экономике собственной страны. чтобы свои капиталы за год умножить в 7 раз! Ай. да Параш. ай да сукин сын!!!
Марина Швецова
До лампочки ровным счётом. Во время войны ватники были спасением для народа на фронте и в тылу. Так что тупое оскобление не канает в России.
Скорее для меня это комплимент
Ничуть! Более того: их "незалежность",просто - умиляет!
Оксана Зенкова
Timur Reyimbaew Ни один хохлотролль не ответил))) Видимо, сказать нечего
хохловата шьёт хохловатники
Руслан Астанов
Мутит что на Украине идет геноцид русского православного народа
Zzz Zzz000
Timur Reyimbaew А если бы в России убивали поволжских мусульман, вас бы это не возмутило так сильно. Так ведь?
вряд-ли. вата - отличный натурпродукт. не то что синтепон
Дмитрий Яцышин
Не знаю как других россиян, но лично меня - нет !
Анна Т
Нет. Есть сладкая вата.
Дима Глухов
Если оскроблял человек, заслуживающий уважения, на эту тему можно, что то порассуждать. А слова всякого д@рьма обычно пропускают мимо ушей.
Они аж зеленеют. )))))))))))