Общество
Россияне оскорбились на слова Байдена?
Те, кто оскорбился, отвыкли называть вещи своими именами.
На Маразматика-не обижаются....
А Байден сам понимает, что он сказал? Он вообще понимает, что он говорит и где находится?
Анна Золкина
вроде как адекватный, а пишешь ересь
да пох как-то
Пусть граждане США оскорбляются. Президент должен вести себя достойно.
Многочисленные голосования, в т. ч. на Эхе, показывают результат:
97% - согласны с Байденом
3% - "дерьмо" по Шапиро.
97% - согласны с Байденом
3% - "дерьмо" по Шапиро.
Вова, вспомним дорогого Леонида Ильича, вообще не соображавшего что вокруг, а что сказать, тем более. Власть этим и потешна для публики.
На больного человека обижаться нельзя.
Да, этот байден оскорбил всех россиян и лично меня.
Ответка будет скорой, у Байдена уже намок гульфик, ему теперь кирдык, такое не прощается.
Елизавета Рябущенко
пробовал намазать лоб зеленкой и с размаху ап стену?
верной дорогой идёт товарищ байден...
Играли старички в песочнице и пусть дальше себе играют)...
Или кто то обижается на бабушек у подъезда?)
В экстренном случае вызовем скорую...
А кто это ?
я не слышал. что там
Байден шмайден - класть на него! У нас традиция один раз в столетие праздновать победу в чужой столице 19 век Париж (Франция), 20 век Берлин (Германия), 21 век - временно вакантно, ждем по ходу предложений...
Надежда Мингалеева
согласно рассекреченным и озвученным в госдуме данным, общие потери ссср в вов составили 42 млн. человек. учитывая то, что помимо этого страна утратило треть материальных богатств и победила только благодаря помощи союзников - великобритании и сша, праздник, у вас, надо полагать удастся на славу. да оно и к лучшему, дураки природой предназначены на вымирание
Чисто чтобы Байден за базаром следил я бы в ответ забрал Украину.
Бандеровцам оставить резервацию в Тернопольской области, остальное присоединить к России.
США - враг. Надо просто действовать первыми, брать инициативу.
а что он сказал?
Да, обидно так то.