Общество

Россия это самая лучшая страна в мире ?

Россия занимает первое место...

Первое место по росту зарплат в Европе
Первое место по количеству свадеб в Европе
Первое место в мире по числу врачей на душу населения среди крупных стран
Первое место в мире по доле лиц с высшим образованием среди населения страны
Первое место по количеству женщин на руководящих должностях
Первое место по количеству людей с высшим образованием
Первое место по росту ВВП среди стран G8
Самый низкий внешний долг по отношению к ВВП страны
Первое место по производству авиационного титана
Первое место по производству высокообогащённого урана для нужд атомной энергетики
Первое место в мире по количеству одновременно сооружаемых АЭС за рубежом
Первое место в мире по поставкам на экспорт средств ПВО средней и малой дальности
Первое место в мире по производству ржи, овса, ячменя, сахарной свёклы, подсолнечника, гречихи, смородины, малины
Первое место в мире по экспорту истребителей
Первое место в мире по экспорту новых основных военных танков
Первое место в мире по величине ледокольного флота, также у России единственный атомный ледокольный флот в мире
Первое место в мире по протяжённости сети электрифицированных железных дорог
Первое место в мире по числу оснащённых троллейбусами городов
Первое место по количеству телевизионных станций
Первое место в Европе по числу пользователей интернета
Крупнейшая энергосистема в мире
Первое место в Мире по количеству ядерных боеголовок
Первое место по количеству ежегодных космических запусков
Единственный в мире плавучий космодром
Единственная страна в мире, эксплуатирующая серийные установки связи для подводных лодок в СНЧ/КНЧ диапазоне радиоволн
Единственная в мире страна, владеющая технологиями создания быстровозводимых радиолокационных станций (РЛС) для отслеживания стартов ракет
Первое место по обогащению изотопов урана 40% (23 000 из 57350)
Рекорд дальности передачи по сети Интернет 1Тб/с на расстояние 500 км на российском оборудовании Т8
Санька Курачев
Лучший ответ
Да!
Именно поэтому кое-кто и задумал её ликвидировать... ((
Svetlana Kudenko
Как можно не любить свою Родину.
При социализме если только, а так нет.
Дмитрий Романенко При социализме все было очень даже плохо.
везде хорошо, где сыт и жопа в тепле.
Конечно.
Андрей Зуев
Мать всех стран
Да
Конешна, может на Марсе только лучше, но не факт.
Оля Зима
Страна, то хорошая. А люди в основном не такие.
оч люблю Россию! Я сам не из России ! ( и не из Укры )
Куш _)