Общество
Я никогда не видел где работают цыгане, нигде причем, только поберайки. Вопрос: откуда у них коттеджи, машины?
В цыганских сообществах существует строгая иерархия. Основная часть цыган живёт бедно и представляет собой социальное дно. Они, в попытках заработать, не брезгуют ни чем, ни попрошайничеством, ни наркоторговлей. Основной поток доходов идёт наверх по цыганской иерархической лестнице. Бароны просто роскошествуют. Причём эта роскошь весьма специфическая. С точки зрения эстетики, вкуса, меры и уровня культуры - это полный и беспросветный китч.
Еркебулан Кутыбаров
вот откуда выражение "цыганский тюнинг" на авто
Наследство получили.
Этих нацменов по указу президента даже в армию не берут, чтоб они от торговли герачем не отвлекались.
Во времена Союза у нас 3 брата цыгана работали грузчиками . Потом, когда в 1991 завод закрыли - стали делать палёную водку, держали контейнер на продовольственно-вещевом рынке . Потом за ними приехал ОМОН, и больше я про них не слышал .
Торгуют наркотой.
Многие цыгане работают артистами, поют и танцуют. Другие губят наркоторговлей себя и детей.
Еркебулан Кутыбаров
я вас умоляю... многие это 2% от их числа?
Наркотои торгуют
Цыгане держат наркоторговлю
Черняшка и героин.
В Краснодаре раньше известь продавали
Наркотики, мошеничество
не видел и Слава Богу!!!! Столько людей загубили! их дома на крови стоят!
они в лачугах живут
наркотики.
Не совсем хорошие...
ЦЫГАНИ МИРНЫЕ РАБОТАЮТ В ТОРГОВЛЕ.... НА РЫНКАХ.... АРБУЗЫ.... ШМОТКИ ПРОДАЮТ И Т Д ...А В КРИМИНАЛЕ.... ЭТО ТОРГОВЛЯ НАРКОТИКАМИ.... ВОРОВСТВО.... ВЫМОГАТЕЛЬСТВО.... МАШЕННИЧЕСТВО.... КСТАТИ ПОПРАШАЙКА ...В МНОГОЛЮДНОМ МЕСТЕ В ДЕНЬ СОБИРАЕТ ОКОЛО 50000 ТЫСЯЧ ОНИ С ДЕТЬМИ СЕДЯТ... И ИХ МНОГО.... ВОТ И СЧИТАЙ....
воруют
Торговля наркотиками, грабежи, рэкет..