Общество
Вы любите завидовать тем кто хвастается?
А чему завидовать? Кажется, французская пословица гласит, что каждый хвастается тем, чего у него нет. Вспомните. И согласитесь.
нет
Смотря чем хвастается...
Тем кто хвастается я не завидаю. У таких людей как правило есть один комплекс : заниженной самооценки, а с помощью хвастовства они пытаются сгладить этот комплекс. Таким людям я никогда не завидую! Мне их просто жалко.
Завидовать вообще нельзя, это самое разрушительное человеческое чувство, из-за него все неприятности и даже войны.
Таким не завидую! По настоящему успешный человек принимает свои достижения как само собой разумеющееся, ему нет нужды в хвастовстве, он выше этого! Из кожи вон лезет иная категория граждан, кто, как говорится, из "грязи в князи, да не надолго"! Маскировка неуверенности в себе и попытка пустить пыль в глаза! Жаль таких.
Ни когда не любил хвастунов .А завидовать не зачем, просто надо больше над собой работать и добьёшься тоже определённых успехов .
Любить можно только любимых и близких.. .
А завидовать тем, кто хвастается, все равно что психовать на то, что сам еще не бешеный...
нет! Я не люблю тех кто хвастается, а сама никогда не завидую. Зачем? Я довольна собой и тем что у меня есть... А за других рада, что им есть чем похвастаться
я их презираю за хваставство
да
Только белой завистью!
Не люблю хвастунов и тем более незачем им завидовать
Не навижу хвастунов. Было бы чему завидовать, - все равно не завидовала бы... Не люблю завидовать...
Нет, у меня вообще отсуствует чувство зависти.
да как то ровно
нет
нет не люблю, но приходится..
Очень люблю "заводить" тех, кто хвастается: "если я захочу"...захоти же, ЗАХОТИ!!!