Общество

весь мир хвастается достижениями для людей?

весь мир хвастается достижениями для людей, показывая их на автосалонах, на выставках ЭКСПО, создаются новые технологии в медицине.. В кино показывают те тему, которые близки для понимания обычными людьми и их смотрят многие.. Ну а что в России-хвастаются как бандиты оружием.. (ща как дам больно) такое отвращение вызывает это.. Машины для самой большой суши, которую сам бог велел покорять-не могут создать.. В медицине-полный отстой.. всегда просят сделать операцию за границей.. В кино-сплошь ментовские сериалы.. Эксплуатируют достижения минувших дней.. Почему один ублюдок довел страну до этого и народ это терпит???
А в РФ будущим пенсионерам Запретят доживать до пенсии
Юрий Фадеев
Лучший ответ
Очередной дурак с собственноручно завязанными глазами но до предела открывший хавалку для якобы критики.
Че ты гонишь, осел пафосный?
А ну ка прокомментируй лучшие в мире атомные станции, прекрасную сеть перинатальных центров которых нет ни в одной стране мира, доступное всем образование, интернет в каждой квартире и вагоне метро, которого нет ни в США ни в ФРГ, первое место по ЭКСПОРТУ продовольствия в мире.
Оружие у нас тоже лучше всех, но по доле в доходах занимет всего 8% от внешней торговли. что конечно недопустимо мало и надо нарастить минимум втрое.
Так что вынь х%й изо рта и скажи как нам что нибудь про ЭТО.
Критикан задротный.
Значит вы вчера не читали о ПРОРЫВЕ наших учёных... Оживили и запустили сердце после 45 дней в заморозке... (впервые в мире)....))) Это по поводу застоя в медицине...))) А то что наши лазеры по всему миру расхватывают (как горячие пирожки) вы тоже конечно не знаете...))) Хорошо пиз*деть, не зная ни куя...)))
Виктор Обухов
Наталья Панькова да ты гонишь.. какие лазеры.. их нет в России.. пирожки.. ты вот что-лучше щупай горячей пирожок у своей бабы и не смей тут выделываться.. не умничай..
это не обезьяна а твой главарь, бросок дзюдо)
..а садись ко ты на лопату... и в печь!
Feofan Bevazder
Валентина Журкова Не надо в печь, вонять будет
Лучше просто нах%й
Лопату после него тоже выбросить.
В России изобретений меньше, чем в маленькой Швеции. Даже в десятку не входит. И но Нобелевской премии у нас как у отсталых арабов.
Иван Мехнецов