Общество
За РОДИНУ, За ПУТИНА !!!ОБЩЕСТВО пойдёт ?..Всё намного проще... Интересно..
ПОЧЕМУ ЖЕ НЕТ?.. ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ! ДАЖЕ Я ПОДДЕРЖАЛА БЫ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА НЕГО... ( ЗАМЕЧУ - ЖИВУ В МЯТЕЖНОМ ПМР, НО ДК, ТЕАТР, МНОГИЕ ДЕТСАДЫ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ С ПОМОЩЬЮ РФ И ПЕНСИИ РОССИЙСКИЕ СТАЛИ ПЛАТИТЬ РОССИЙСКИМ ГРАЖДАНАМ, ЖИВУЩИМ В ПМР!)...
Юлия Дубаневич
НО ВЫ ДОБРЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК - 128 ОТВЕТОВ, МЕНЯ ОТМЕТИЛИ, СПАСИБО... НАГРАЖДАЮ ВАС ЗВЕЗДОЙ, КАК У ВОПРОСОВ ВАШИХ!
Иван Ефремов
вати много у тебя мозгу поддержальник хренов
Общество нищих не пойдёт.
Пойдут олигархи и члены палаты №6.
Юлия Скляр
олигархи? пойдут? Сами поняли что сказали?
Путин не будет президентом он станет ИМПЕРАТОРОМ
Азат Мифтахов
.. ?
За кого ещё? Другого нет!
И проще, и гораздо сложнее....
Ни за что!
Сколько платят?
Вперед быдло в бой со всем светом -за миллиарды Чубайса, яйца Фаберже Ротенбергов, зарплату Сечина в пять миллионов рублей в день, яхты Абрамовича и Путинские дворцы !
Я русский, гражданин Украины, уроженец Донбасса, и ХЕР Я ПОЙДУ ЗА ПУТИНА.
Конечно все намного проще. За Родину многие пойдут.. а вторую часть даже не услышат, ТАМ ХОТЬ ЗА ПУПКИНА))))
За Путина! За олигархов! За жуликов!!
Все никогда не идут.
За предателей, убийц и воров? Ты в своем уме? Эта тварь с Кадыровым корешится. с тем шакалом, что прелюдно давал интервью как и сколько он должен убить русских и насколько жестоко он это делал по указанию своего отца=выродка-мрази.... Это один пункт из десятков, за что его нужно растреливать! Вы чё блеать такие наивные все? Вы когда будете головой думать, а не того, что по ТВ и в СМИ говорят... Вы идиоты! Вам лапшу на уши вешают, смеются над Вами а вы ПУТИН наш президент... ЭТО ВАШ ПИ... ЕЦ В СКОРОМ БУДУЩЕМ! ЧТО ОН ВООБЩЕ ДЛЯ РУССКОГО НАРОДА СДЕЛАЛ? ДЛЯ ОБЫЧНЫХ СМЕРТНЫХ? НИ ХЕРА... КАК ДУШИЛИ ТАК И ДУШАТ ДАЛЬШЕ!!! 70% НИЩЕТЫ, 80% МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ и ()% БОЛЬНЫХ В СТРАНЕ!!! ВОТ ТАКОЙ ВОТ ПОКАЗАТЕЛЬ, ГОСПОДА ДЕБИЛЫ!
да НОД пойдет точно, узнай правду на сайте НОД
Конечно! Никаких сомнений.
Всё действительно проще... за Родину и за Путина пойдёт народ ...Русский народ... не взирая ни на национальность, ни на обеспеченность, ни на регалии... а так называемое "общество" у нас давно уже ассоциируется с либеральными прозападными течениями... эти "общественные деятели" так старательно себя выпячивали, толкаясь локтями... навязывали нам какие-то свои псевдо-лозунги, псевдо-свободы и псевдо-ценности... аж до тошноты... да и Родина у них. видимо, какая-то другая... вон их сколько сверху. причисляющих себя к общественности... они против Путина... а на данном этапе времени - это значит - против России!...
За Путина! За освободителя! Он Кавказ уже освободил от русских, теперь за Украину взялся!!!)))))))))))
НЕА! ЭТО ВОР НОМЕР 1 в россии
Педики пойдут.
воюют не за правителей, а за Отечество. за семьи. за тех. кто рядом в окопе. Это кому непонятно?
Юлия Скляр
За Пукина! За воров-олигархов! За рабовладельческий строй! В Атаку! ФПЕ-Е-РЕ-Е-ДД!!!
Юлия Скляр
Ми-ми-ми???
За родину - да, за Путина - нет.
пусть сам воюет если надо мы же прости рода которую перегоняют по трубам
Нахуй он нужен, пусть за него его барыги идут во главе с сердюковым и медведевым!
А почему бы нет! Я бы пошел! Есть с чем сравнивать! Я лично рос в 90-е! Было круто, но это для меня, для ребенка! А время такое тяжелое было, не дай бог еще раз!
Мои индиффирентные взгляды не позволяют убивать людей из-за чьй-то там политики.
В России, как Федерации, нет русской республики, одни нерусские, причем большей частью мусульманские. Кто в таком случае Путин, как не главный мулла? Мне, православному, за какую нерусскую республику вы бы предложили свою жизнь отдать? И зачем? Чтобы потом, когда нас, русских Путин, как главный мулла, всех изведет, чтобы на месте Православных Церквей мусульмане устроили бы свои мечети? Вот если будет русская республика, тогда русскому человеку будет и что защищать. Ведь если первый и второй Рим пали, то Москва, как Третий Рим будет вечным городом и четвертому Риму не бывать. Но пока Россия остается наследницей СССР и ленинской еврейской системы, то и Москва остается столицей синагог и мечетей. Теперь Москва, - это столица мусульманско-еврейской Федерации, - цель и предназначение которой определена Лениным и его русофобской-еврейским политбюро. Эта цель была и остается, - ассимиляция и рассеивание, растворение русского генетического фонда среди нерусских государств. Уничтожение русской нации и ее генетического наследия.
Рифкат Набиев
в математике есть принцип решения уравнения от противного, и, видимо, без этого принципа не решить и уравнение жизни. Также в математике есть способ решения введением ( подставой ) дополнительной, незначимой функции в уравнение. Чтобы потом удалить (убить) её в нужный момент. Прямого честного доброго пути решения уже не осталось?
Сердце подсказывает Россия на верном пути
Я уже ни во что не верю. И никому...
да.
Только благодаря Путину мы вышли из такой жопы а вы его обсираете кто обсирает валите в свою хохлятину!
да, всё за путина . Всё заним . Путин наш президент . А хохлам не стоит нас злить, не надо лезть в нашу страну мы сами тут разберёмся .Россия не победима, чтобы то ни говорили .
За Родную землю - пойдут. Русские всегда за отчизну идут. Честь и хвала.
Конечно пойдем, не за алкаша же
Суета сует . Граждане великой, нашей России, не кажется ли вам что над всей страной происходит психологический эксперимент? За 2 года поменялось в диаметрально противоположную сторону . Наши деды и отцы жили и живут исключительно не для материальных ценностей, а для нашего будущего, которое с недавних пор представляется с капающей с уголка рта пены, яростное размахивание кулачками, и лозунгами что весь мир враг . Воевать надо за свою землю, родину и семью, а не за кучку непонятных людей, которых выбирает народ .
1- Log in with steam.
2- Go to [Free Coins]
3- Put this code: SOMSO
4- Get 500 Free Points
1 - войти в стим.
2 - перейти [бесплатные монеты]
3 - поставьте этот код: SOMSO
4 - Получить 500 Бесплатных Очков
ВОТ САЙТ НЕ БОЙТЕ НЕ ОБМАН ПРОВЕРТИ http://www.csgodouble.com
2- Go to [Free Coins]
3- Put this code: SOMSO
4- Get 500 Free Points
1 - войти в стим.
2 - перейти [бесплатные монеты]
3 - поставьте этот код: SOMSO
4 - Получить 500 Бесплатных Очков
Кто за путина... кто за баб... а я - рожден в СССР! И лучше страны - не было! чем старше - тем отчетливей я это понимаю.
Рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина вырос до 89 процентов. Об этом, как сообщает РИА "Новости", свидетельствует данные проведенного "Левада-центром" опроса.
Читать полностью: http://news.tut.by/world/453626.html
Ravshan Mamirov
Кто и где этот опрос проводил? Меня вот лично никто не спрашивал, равно как и моих родных, друзей, знакомых...
Так на чём собственно строится это рейтинг? На голом пи3деже?
русские не люди
Рымтай Мунсызова
Как известно Путин стал президентом в 2000 году, он только начинает свою тяжелую миссию (как поднять страну с колен) во главе огромной страны. Когда наша страна чуть не превратилась как в нынешнюю Украину. И я рада, что как бы то ни было мы стали Страной у которого есть будущее для нас и будущих поколений России, а может быть и всей планеты.
за Родину любого порвем
МАМА Я В ДОНБАСЕ !!!
В ПЕЗДУ ВСЁ ЭТО, ДАЖЕ КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ КАЙФ ПО ТЕМЕ.
еще как пойдет
СССР прям. лозунги все такие же...
Родину всегда защищали, ну и продавали, к примеру за печенки
Все кто громче всех орет что пойдет по обыкновению спрячутся в норах))) Так обычно бывает.
Пойдет куда??? Если на три буквы, то однозначно да!
Повесят, расстреляют всех кто виноват и пойдут, потом ещё 50-100 лет будут требовать выдать казнакратов из разных уголков мира
За путина оккупировать новые территории
За Российскую Империю За Новые Границы Россий