Общество
Откуда вы знаете что в Украине всё будет ПЛОХО? И как это, по-вашему, - ПЛОХО?
Всё сравнительно... Привет, Краса!...
Светлана Svetlana
Вскрылся, паскудина))) Тролль ебАный)))
Ну уж если мой знакомый с Харькова западенец по политическим взглядам поменял риторику в резко отрицательную по отношению к Порошенко, то значит дела на Украине плохи и перспектив к улучшению нет!
Михаил Chelnokov
да-да, несомненно, главное тут ваш знакомый западенец из Харькова))
а что хорошего в стране где сжигают заживо?
и что хорошего такую страну может ждать?
Паша Горячий
для неё и таких, как она, это в порядке вещей..
Михаил Chelnokov
это вы про еду?
Почему-"БУДЕТ"?? Там ДАВНО ПЛОХО!
Почему плохо? Есть и хуже, но живут же как то.... просто всё в корне поменялось. Кто то и выживет
Да элементарно. Украина сейчас повторяет путь России 90-х. Нам тогда было очень фигово. Вна Украине, безусловно, будет аналогично)
Talatxo'ja Arifxodjayev
Скачки хохлов на граблях)))
По моему везде скоро будет плохо... И в у нас в России тоже
Марина Канаева
не хнычь!
честно? мне как то без разницы.
ответил - честно.
там президент Порошенко. И сколько он он будет у власти, мне покуй.
ответил - честно.
Мадам, у вас как с математикой? Если за полтора года инфляция составляет 300%, спад производства- 40%, госдолг растет на 80% ( всё по данным укрСМИ) то каковы перспективы?
Михаил Chelnokov
это вы вспомнили про дефолт 1998 г. в РФ?!
Talatxo'ja Arifxodjayev
У этой мадам мозги набекрень. Вообще, бабы не имеют способностей к анализу))
почему" БУДЕТ!!!? "
В Украине всё будет хорошо! Но нескоро. Жаль только — жить в эту пору прекрасную. Уж не придется — ни мне, ни тебе.
Все будет хорошо, но не так, как ты себе это представляешь.
Михаил Chelnokov
а как?
там идет геноцид это просто очевидно, если конечно не начнется НОД)
Михаил Chelnokov
и в чем он выражается?
А кто это интересно говорит что там будет ПЛОХО) Делать выводы по некоторым вопросам или ответам тут к примеру это не совсем верно))
Михаил Chelnokov
и в кого же ты такой разумный и взвешенный?!)
Кредиты брали-а денег нет даже проценты по долгам отдать. В сентябре дефолт будет.
да как то всё равно, я туда ехать не собираюсь, ближайшие 40 лет
Гражданская война идет, плохо.
Михаил Chelnokov
почему вы решили что гражданская?