Общество
Возникает вопрос: Хотите ли Вы, чтобы в паспорте гордо, БОЛЬШИМИ БУКВАМИ было написано РУССКИЙ?
Если возник такой вопрос, то вот Вам мой ответ на него большими буквами: ДА)))) ) ХОЧУ чтобы в моем паспорте было написано РУССКАЯ)))
Хочу!
Конечно.
Конечно ДА! Как раньше...
я это знаю и не скрываю-меня подписывать не надо....
Почему бы и нет!
обязательно!!!
Да. Глобализация делает своё дело!. Сейчас появилась графа"личный код",потом будут брать отпечатки пальцев и пр. Предлогов найдут много :"борьба с терроризмом","безопасность" и пр. Главное -тотальный контроль над человеком, в последствии - приход антихриста...
Что уж мелочиться, в каком то паспорте, который то в руки берут раз в год и то какие нибудь почтальоны или ЖЕКовские толстые тётки, Вы уж постарайтесь крупными красными буквами это на лбу написать при помощи тотуажа. Вот это и я понимаю, а то какой то там вонючий паспорт. ( На мой счёт прошу не волноваться, русская я, русская до 10-го колена родословная имеется и все в ней русские) может именно поэтому мне и стыдно вот за таких, как Вы.?
Слава Грибков
Вы - супер!! Респектище!!!
Да! Те кто не хотят офишировать свою национальность, могут это не делать!
Хочу!
Нет. Потому что какая нибудь сволочь будет травить моего сына, у которого в паспорте было бы ГРУЗИН.
Aйдана Ахтаева
а мы тут причем) теперь нам что всем грузинам притворяться)
а лучше бы - АМЕРИКАНСКИЙ
нет
да, и горжусь этим
Нет. Потому, что в моем паспорте не менее гордо написанно турчанка. Но я не сомневаюсь, что абориген австралии не меньше горд своим происхождением, чем я и ты.
все кроме русских ответят что- нет)
Виктор Мальцев
Почему? Татары давно ЗА
Да!!!! И это звучит.
Разве в этом дело?
нет
да.
ДА!!!! Этой графы в паспорте боится только одна национальность.... она эту графу и убрала!
Rahat Baisakalov
Верно!
Lora *****
Да, была такая "5" -я графа в анкетах тоже. Сейчас они правят.
Это тогда у большей части российского населения не очень гордо и мелкими буквами будет написано "нерусский"?...
Lora *****
Здесь не согласен. Первые паспорта, мы получали всем классом почти в один год в 16 лет. У всех ( это было в Сочи) была прописана национальность. Более того у тебя или у родителей спрашивали вписывать или нет. По умолчанию вписывали национальность по отцу. Вот это была демократия о которой мы забыли. Просто при союзе не было шовинизма. Был антисемитизм. Это факт. Но он был по всему миру. Интересно почему? Почему нет Армянского вопроса, грузинского, башкирского... А еврейский есть? Вы правы, не нерусский , а еврей. Ботому, что евреем можно не быть им можно стать.
не знаю.... Россия это хорошо конечно.... сейчас тем более наша страна занимает лидирующее положение.... жить "стало лучше" ...
но, если с этой надписью меня не пустят куда подальше из России ...например в Англию.... то я лучше вообще воздержусь от этой надписи
да!
да. слышал, у кого-то так и написано...