Общество

За два месяца отпусков, на дорогах России, убилось больше СОТНИ россиян. НАСМЕРТЬ. Они видать Путину, и нахер ненужны. Главное

шо труба газ, нефть КАЧАИТ Китаёзам
Это к большой войне, примета такая.
Елена Толстая
Лучший ответ
Ты идиот? Походу всех их Путин на Лада-Калина желтого цвета передавил (ну, по твоей логике)....
Bdfy /
Наталья Козлова Походу в России, все ИДЬИОТЫ
Такие ездаки видать как ты....
Юрий 111
Наталья Козлова А может пиздаки, как ты....
Они себе были не нужны .. и выбор сделали сами...
Наталья Козлова Даааааааааааааааааааааааааа. Нехуя себе
Так и тебе кирпич на голову в любое время может упасть.
Наталья Козлова Ну вот почиму женщины, такие.... блондинистые, блядь.
В Египте гибнет до 12000 ЕЖЕГОДНО, по тысяче в месяц. В Китае также показатели выше "среднероссийских". В США, где автотранспорта тоже много, лучше России в два раза, но и они отстают "по безопасности" от Европы больше чем в два раза.
Дима Горбань
Кошка бросила котят, это Путин виноват. Если член коротковат, тоже Путин виноват.
Наталья Козлова Если баба рот открыла, это.... Путин тут как тут.
Просто Vad Мне ваши стихи про *член* очень понравились . Скажите пожалуйста, а будет продолжение ? ))
Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст. 213"Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст. 211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст. 212 Массовые беспорядки; ст. 264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст. 110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст. 107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст. 291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего!
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст. 279 Вооруженный мятеж; ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)
Татьяна Seq
Как вы придурки зае... уже что во всём виноват Путин... иди лечись
Наталья Козлова ану идинахуй студент....