Общество

Вопрос ко всем. Вы готовы к переменам?

*karinaa_ Demyanenkoo*
Жду перемен, и до сих пор готовлюсь.
Вот 2 недели назад готовили одного человечка в одной скандинавской стране.
Зарыли в лесу 2 контейнера один с антиквариатом, другой с продовольствием и предметами первой необходимости.
Теперь человечег полностью готов к переменам.
Лера Акименко
Лучший ответ
как пионер "всегда готов"
у меня жизнь сплошные перемены, так что нам не привыкать
Олег Скринка
да ваще без базара!!! а как жить, когда не знаеш чё ждать от жизни в нашей стране!!!!
Вобщето китайцы не советуют жить в век перемен. .
Роза Сейтимбетова Вощет китайцы не советуют жить в век перемен..
A Yak Je! Ya Eshe C Pionerii Gotova
хочешь собрать рекордное количество ответов?)) ) у каждого свое понимание перемен. У меня вот суп сегодня слишком жидкий, хочу перемены - чтоб погуще был суп)))))
Анна Конкина
*karinaa_ Demyanenkoo* Нет. У меня стоит определёная цель - выявить кто что думает о грядущих переменах.
*karinaa_ Demyanenkoo* Кстати - да, супец всегда должен быть густым и наваристым!)))
Ко всем не готов! К собственной смерти. Второй раз жениться не готов. Всё остальное ерунда.
Narine Ovsepyan
Всегда готов...
Нас этим не испугаешь.
Lene Nesterova
Только перемены почему- то все хуже и хуже. Лучше бы все было стабильно хорошо.
Я готов .. вот только перемен етих нигде не видно)
Куаныш Калиев
нет (((кто их устроит? нынешняя власть или прозападные? два бойца видимого фронта (((на этом альтернатива заканчивается (((
Если блины разбрасывать не будут, то готов!!!
Valera Teleshev
А то! Уже волыну дегтем смазал!
так или иначе они всеравно будут хочется к лучшему
Сергей Чуб
Всегда готова! А что делать?
да, я их жду!
смотря к каким, если хорошим то готова уже давно
Да но только к лучшим!
На все 100 процентов
смотря в какую сторону эти перемены будут, если в лучшую то конечно готова)
Я ВСЕГДА ЗА перемены!!!!