Общество

Приближается год металлического (белого) ТИГРА! Вы готовы к переменам?

На смену медлительному и сдержанному БЫКУ придёт недисциплинированный и вспыльчивый ТИГР.
готова, всегда готова! =)
Леся Квасницкая
Лучший ответ
Даааааа!! ! Агрессивный год!!!
Чамса Шапиев
да, время меняется
но саму жизнь меняют только люди
Вадик Дидык
Говорят, в 2010 Грузия нападет и начнется война.
Типа готовы.
жду с нетерпением, это мой год )))) в прошлый раз тигренок меня не подвел, очень удачный был год . на этот тоже очень надеюсь ))))
гатов!! ! как пионер "всегда готов"
=)
У меня не восточные корни и птрограмировать свою жизнь под календарь майя, инков, яньков, синтаистский, папуасский и любой другой - мне в голову не прийдёт.
То, что я отдам Миру, то и получу в ответ в любой год, день и час.
Николай Ящук
Аслан Султаналинов Значит, Пушкин ошибался, когда утверждал, что все мы азиаты.
Николай Ящук А антропологи утверждают, что жизнь зародилась на африканском континенте.
Насколько помню, Пушкин антропологом не был, а антропологи не все высокой поэзией грешили.
я в это не верю.
Аслан Султаналинов Ну, почему же! Сказки украшают жизнь... А в них всегда - НАМЁК !
А мы ему не Вискас из метал. банки, а мясца свежего набросаем, он и подобреет.
Надеюсь белых полосок все таки больше у ЭТОГО тигра) ) !
Катька Гангур
хотелось бы перемен.... в хорошую сторону уже....
Irina Bobichenko
"Что день грядущий нам готовит? "
У каждого своя судьба, своя "планида"...
мой тигр уже себе подарок в виде тигра-тату сделал, мне тоже готовит - каждый день рычит,
а я готовлюсь к переменам - то ли смириться с ролью добычи тигра окончательно, то ли достать ружьё из под кровати и пойти на охоту на тигра.
Это хорошо. В стоячем болоте надоело задыхаться))))
конечно готов.... год мой... .
а то что металлический.... так я слесарь изначально.))))
Janymgul Kistaubaeva
Что-то я не видела сдержанных и медлительных быков...
Бык в первой половине года был ничего ещё, но во второй.... скорее бы уж Тигр.
У него есть белы полосы! Значит мы просто не пойдём вдоль тигра, а остановимся на белой полосе и дальше пойдём вдоль этой белой полосы!
Korenkova.s.a Korenkova.s.a
Ничего. . мы всю жизнь такие ))) вспыльчывые) этот год будет нашим ))
Олег Дощанов А как насчёт дисциплины?
Надеюсь вспыливать он будет банкнотами? А так как недисциплинирован, то будет делать это частенько?!
Прошлые годы "железного тигра"--1998--год дефолта, 1986--год начала перестройки. Это тревожные, грозовые годы, несущие в себе далеко идущие последствия. Благоприятны для людей смелых, амбициозных, готовых к переменам. А куда мы денемся? Мы как пионеры--всегда готовы!
Аслан Султаналинов Спасибо! Вот и я про то же думаю!
И вы верите в эту чушь?
Аслан Султаналинов Это вы о чём, уважаемый? Или вам в детстве сказок не читали...
Запас крупы, макарон и консервов в надёжном месте
Юрий Вилков
Для меня этот год был совсем нелегким. . Я надеюсь, что перемены будут положительными для нас - у меня "блат" с этим годом - дочь -"тигрица")))
Включаю Цоя "Перемен требуют наши сердца... ", потом Scorpions "Ветер перемен" настрой есть к переменам готов.
Макс Ghostly
Значит будет война? А с кем.?
Федор Буреев
Если уж тигр белый, то и жизнь, надеюсь, переменится к лучшему, в светлую сторону.
Анна Умарова
конечно, каждый год и с нового, белого листа....
ну вообще то нам в России не привыкать к переменам.... начиная с революции.... так что всегда готовы....
я тигр -мой год
Всегда готова! ) Главное чтоб перемены в хорошую сторону были!))
Aлимушка ***
нет а в чем подвох?
ура! вперед и вверх! вместе с тигром! а тем, кто тормозит - по рогам! по рогам!
этаж кошка которая гуляет где захочет как захочет и с кем захочет ...че от нее ждать? только подвоха ...
Дарья Крылова
перемены, давно пора
Вася Ванин
я прям щас готов.. три дня назад был не готов
год быка прошел жестко трудно для меня. не мой год. я родился в год огненного тигра, вот и получается бык и тигр вечные противники. отомщу в следующем году 2010 мой год)) ) я тигр и это мои правила)) ) во как написал))
Andrei Zhmurenkov
жду с нетерпением!! ! это МОЙ год, бык надоел, кроме гадостей от него в этом году ничего не было
А с чего Вы взяли, что будут какие-то перемены? И на какие перемены Вы рассчитываете? Я не думаю, что в следующем году нас ждут перемены. Чтобы что-то изменить в будущем надо действовать сейчас. Но никаких действий на улучшение не видно.
Аслан Султаналинов Некоторые активно действуют, например , майор Дымовский и др. служители закона. Или не слыхали ?
А что будет, если разворошить муравейник?
как пионер
Sergei Putin
Люблю кисок и они меня.... так что глядишь поладим и год пройдет хорошо!
Sevda Sevda
конечно, готовы
Если к хорошим переменам, я всегда готова :-)
перемены каждый день - если их видеть