Общество

А вот я в 1991 году "защищал" белый дом,

и на следующее утро, когда раздали листовки от Е с благодарностью, понял, что все это говно и дрянь. И что теперь мне с этим грузом на душе делать?
Андрей Тютин
От кого? Вы хоть теперь-то поняли, что напрасно это делали?
В 2007 году журналист Марк Симпсон в «The Guardian» писал: «Вечно пьяный пройдоха, который довел большую часть своего народа до невообразимой нищеты, одновременно фантастически обогатив свою клику. Президент, который ограбил целое поколение, украв их пенсии, „отпустил“ уровень жизни в свободное падение и урезал на десятки лет среднюю продолжительность жизни российских мужчин… Человек, начавший свою карьеру популиста с кампаний против относительно скромной коррупции партийных функционеров, позже стал главой страны в эпоху такой широкомасштабной коррупции и бандитизма, какие не имеют аналогов в мировой истории. <…> Он не только пресмыкался перед западными интересами, но и руководил окончательным уничтожением своей страны, как политической и военной силы на мировой арене. Он втоптал Россию в грязь, чтобы нам не пришлось делать это самим».
Алла Полякова
Лучший ответ
Андрей Тютин спасибо, искреннее спасибо
да все уже про это давно забыли!!! и забили
**
**валера** *
Да многие ошибались в то время! Поверили "доброму"Боре!
Лучший растворитель для очистки совести - водка.
Эльфия Штейн
Даже и не знаю. Видимо - объяснять другим, чтобы не кидались на баррикады по чьему-то свистку.
Это уже история.
Надеюсь, что ты никого не убил!
Дима Антипенко
В этом нет вины. Виноваты те, кто ЗНАЮТ что делают зло, но всё-равно делают.
жить дальше, больше выхода нету..
Angel S
на ошибках учатся, это жизненный опыт, хоть и горький, если кому навредили, покайтесь
Андрей Тютин Да нет граданским оружие не раздавали
Андрей Тютин только в оцеплении белого дома стоял
А я голосовал за это ЧМО (ЕБН) , люди добрые, простите если сможете!!!
Молодёжь учить!
За одного битого - двух небитых дают.
Алеся Салей
Открывай людям глаза на то, что нынешняя власть, продолжатели дела Ельциноида - "говно и дрянь". Так и искупишь постепенно.