Общество

Если в совке (ссср) было все так хорошо, то почему ни один совок не вышел его защищать в 1991 году?

Почему не было массовых гос переворотов по всем городам современной России?
Ruhiyye Aliyeva
Не было там ничего хорошего и тот социалистический лагерь к тому времени достал всех в нём заключённых.
Юлия Суртаева
Лучший ответ
Рома Ченчеивч твоё рабское хуторское сознание до сих пор даёт о себе знать.
Потому, что кроме русских, белорусов и казахов все оказались продажными шкурами. Особенно омерзительны ха х лы-у мну есть видео, как они устроили свои шествия против русских-падлы! Зря из них СССР людей делал-шариков не лечится-быдло-оно и в Африке быдло.
Продукты по талонам никому не нравились
"Совок"-это что? Смешной
Ruhiyye Aliyeva СОВетский ОКкупант
Думали будет лучше...
M ***
Так они магазины все обчистили, чтоб за Путина и Чубайса пошли, типа при комуняк нет ничего
Бэрнэ Марина
Виталий Аверин Нет, типа сейчас деньги в пике уйдут, а товар на базах останется
У власти был КПСС, а народ давно был далек от политики.
Коммунисты народ дисциплинированный, привыкли к приказам из Кремля - что там скажут, то и делали..
Поступил приказ - развалить державу, они то и выполнили.. (
не ври, выходили
Иван Макаров
Галина Холодкова В 1993 году. )))) Поздно.
Не было в СССР хорошо и защищать было нечего, вот и не вышли на защиту. И десять лет не вспоминали союз. Потом цена нефти стала такой, что всем хватало - и ворам во власти, и народу немного перепадало. Пока не случился крым и то, что он принёс россиянам. Тогда вспомнили СССР.
Это стоит 400тыс руб за полгода чтобы узнать... в вузах..
Потому что ты плохо учил историю, сынок )) СНГ образовался сразу после распада СССР и в него сразу же вступили все бывшие республики после Прибалтики. С точки зрения жизни обычного человека, СССР не разрушился, а просто преобразовался в СНГ. О преобразованиях трындели из каждого утюга больше года. Вопрос - за что должны были выходить граждане?
Выходили семь человек под мелодию балета
Юлия Дзюба
Русские люди запуганы, чтобы что-то отстаивать. )
Julya Khoruzhenko
Вячеслав Подкин да уж, храбрые хохломыши сидят по хуторам и носа не высовывают )))
Народ сам по себе, никогда не творит не переворотов, не революций.
Все происходит; как на шахмотной доске.
Если не вышли, значит этого не было в сценарии.
!даврик! ;;;
воля народа была высказана в референдуме ...
Юрий Попов
Красные
Слава Кулепов
Потому же, почему народ не поднялся за Иисуса Христа, когда его предал Иуда
Игорь Скочко
Победила партия националистов
Хватит уже вам позориться с этой дешёвой безмозглой либерастской спекуляцией!

из уст Жирика ещё куда ни шло! он солидный большой человек! но ты то ДУРАК-ДУРАКОМ !!