Общество

Ваши знания складываются из того, что сказано или написано другими, те на готовом уже. А сами думать вы не пробовали?

Кто из вас знает что такое вирусная программа? Как отличить вирус и не вирус? Вы слышите, что есть такой вирус троян и называется он так то-значит пока вы не увидите название этого вируса где то, то вы не додумаете, что это вирус. А что если эту программу каждый раз будут называть по-новому?
Каждый из (я думаю) знает, что крепостное право отменили в 1861 году, каждый из вас мнит себя свободным гражданином. Но когда работодатель не дает вам отпуск на протяжении 2 лет, то вы не спорите с ним-ведь это директор (ну и что?). Вы смиренно делаете то, что вам скажут и вы думаете, что вы не рабы, ведь крепостное право отменили так давно.
И после этого вы, конечно же, думаете, что вы не животное, а ЧЕЛОВЕК-РАЗУМНЫЙ!
А верю, что если человеку отрубить голову, то он умрёт...
Хотя не - вру... на самом деле мне просто лень проверить это на себе.
Виктория Давыдова
Лучший ответ
Евгений Семёнов осторожничаешь?
То о чём вы прочитали не является знанием, это всего лишь информация... В отпуск гуляю каждый год, хотя бы потому что не люблю тягомотину с выбиванием неотгуленных отпусков.
Я не только свободный... Я еще и сильный. Но без крайней необходимости биться не буду-не люблю случайностей))) Директору можно и в рожу плюнуть-а чем будем кормить жену красавицу и детей? Им принцыпы пофигу-им шубка нужна, хотя бы Египет на 2 недели, гаджеты и мля, примитивная говядина на ужин. Как любому животному. И я это понимаю-ибо человек разумный!)))
Евгений Семёнов рабовладельческий строй-признак слабого общества, это проблема народе. а не отдельного человека, ее надо решать вместе
Понимаю вас.))) Пятнадцатилетний возраст - время протестов и свержения авторитетов.))
Евгений Семёнов я тоже вас понимаю, что еще вам остается делать? троллить только и все)
Иногда мне приходят гениальные мысли но оказывается что кто то уже это придумал
Алексей Чугуй
Евгений Семёнов главное-это знать!
а каждый - специалист в СВОЕЙ области, и всего знать не дано никому.
"что сказано или написано другими"....вот они н-р спецы в той области, про что писали. А вы пишите своё!
Что значит отпуск не дают 2 года? Это где ж такое? Уже давно всем всё дают. И отпуск и отпускные, и вовремя. А где не хотят давать, значит просто нужно убедить, чтоб захотели, и всё.
Elena Senst (Kostikova
Именно, так и есть стадо бездумных баранов, технологии же ведут в мир обезьян, мы хотим одного, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.
Юрий Потапов
Все сказанные слова уже когда то произносили в этом мире.
Если тебя заставляют работать в таком режиме и тебя это не устраивает - уходи и делай свою жизнь лучше. Крепостные уйти не могли, а сделать жизнь лучше могли, а сейчас наоборот: человек сам ничего из себя не представляет, ленится тогда, когда что то нужно делать, а потом сокрушается, что все не так и все плохо.
Делайте свою жизнь с малого возраста и тогда не придется служить.
Евгений Семёнов а я и не про себя писала!