Общество

Читаю в Интере: Рубль рушится, а рядом статья доллар начинает обваливаться!!! Тоже самое про евро и гривну!!! Кому верить?

М0
Михаил 000
Верь ценникам в магазине. По большому счету мне по фигу стоимость одной цветной бумажки относительно другой. А вот стоимость цветной бумажки относительно буханки хлеба или килограмма мяса - уже не по фигу.
Гузель Галеева
Лучший ответ
Не обращай внимания. Или покупай юани - они пострадали меньше всего. )))
не знаю, вообще ниче не понять
Шура Бесценный
Вот и изначально все должно было так происходить, но бакса основательно закрепился в экономике и посему судорожно сопротивлялся. Ее обвал конечно ничего хорошего нам не сулит, если америкосы не одумаются и не поменяют свою валюту, все закончится крупной мировой войной. Они сами ее не начнут, а просто спровоцируют на это или Иран, или Пакистан.. . Тогда точно уж не до доллара будет всем. Обваливается все старое, сгнившее, и при этом ничто не растет
-Куда идёт доллар?
-Доллар идёт в жопу, но постоянно прыгает.
Леха Финогин
Брехня все это, доллар всегда был и будет мировой валютой, если нет то почему мы до сих пор за доллары продаем пр. рес.?!
Доллар и Евро растет, а Рубль на дне лежит.
Так кризис же. Все рушится. прыгает и падает. Картошечку нужно сажать и огурчики сеять. Они не обманут.
Смотри РБК или зайди к ним на сайт, у них нормальная рыночная информация и аналитические прогнозы, всё остальное это шолупень-писать что то надо вот и пишут всяку херь
Bek Bek
Ни верь ни кому, верь только своему кошельку.
Рубль девальвировали исходя из экономических интересов. Пока от так и будет стоить и евро тоже. Толку покупать валюту нет, курс контролируется и колебаться теперь будет не сильно.
)))) да ну их всех, достали уже... никому верить нельзя