Общество

Интересно, как и кто россиянам внушил, что им живется не хуже, чем развитым европейцам, американцам или австралийцам ?

Это какая то сверхзагадка... Мы уже жили не хуже, а даже лучше всех. За железным занавесом. Не зная как там живут, а только слыша как у них жутко и страшно - ну верили... Своими то глазами не увидишь, а информация никакая вообще не доходит. Потому жили как жили - но считали, что лучше всех. Остальные нам лишь завидуют. Железный занавес пал - все смогли всё увидеть и ужаснуться. Это мы оказывается жили нищими бесправными дебилами. Но вот сейчас, во времена абсолютной доступности любой информации, считать себя равными жителям Запада??? По любым параметрам? Цирк...
Александр Иванов
Лучший ответ
Омурбек Доолотбеков 1) Запад и РФ разные цивилизации.
2) Если их надо сравнить, то я считаю, что РФ выше.
3) Вы сейчас по какую сторону занавеса живете? Или в упор его не видите?
Дашуля Летвишко Вот ты и есть бесправный пидор, на ошметках укропидории")))
По хрену это внушение, живется, как живеться.
Максим Басов
скачи от сюда, идиота шматок.
Могу говорить ток о себе - мне живется не хуже. Местами - лучше.
Я пытаюсь внушить, что даже лучше. Хотя, это вопрос приоритетов.
я. А теперь - узбагойся!
Ну так помогай материально, че пиз.. ть впустую
Вы и внушили сидели бы тихо сальцо не роняли во славу пендоси и внушения бы не было
Никто не внушал. Живем так, как хотим, и нехрена лезть в Россию со своими пидаристическими уставами.
Развитым в чём?
Что есть хуже? Потребности всегда растут, их полностью удовлетворить невозможно.
Olga Tiundesheva
А что хуже?? Ну вот если вам не нравится-валите в свою Европу и Америку. А если уже свалили, то замечательно
САМИ СЕБЕ МЫ Ж КАК ДЕТИ ВЕРИМ ЧТО НА НАШЕЙ ЗАМЛЕ МОЖНО ЦАРСВО БОЖЕЕ ПОСТРОИТЬ
Alexey Marenov