Ведь что им праздновать? Еще один год из их непутевых жизней вон, а ничего не достигнуто, мечты не сбылись. Доходы все так же низки.
И вместо того, чтоб подумать о законной, конституционной смене власти, они будут две недели бухать и обжираться импорто-замещающими отходами пищевой промышленности, сидя в своих провонявших малогабаритках…
Заодно уставившись в зомбоящик, переполненный страшными российскими артистами, дезинформацией и битвами экстрасенсов…
Общество
Почему россиянам внушили, что в Н. Г. нужно праздновать ?
как правители говорят, так и празднуем! Им виднее!
так и не празднуйте, сидите все праздничные дни и думайте о смене власти и прочих вещах, о которых понаписыали. вам же никто не мешает это делать. вы же точно ничего в жизни не достигли и не достигнете
я бы вам рекомендовал сидеть на унитазе, при этом обнять зеркало и громко плакать
если вы питаетесь отходами, то не надо всех по себе мерять
А должно быть весело человеку, салат покушать? )
ну главное, что вы будете парить над этим всем беспределом! разве это того не стоит?
До французов в этом году не дотянули...
Не хочешь не празднуй
Такие как вы не понимают, что в России в среднем за коммунальные услуги платят 3-4 т. р, тогда как, например, в Литве в переводе на рубли - 15-18.
Дело не в том, сколько ты зарабатываешь, а в том, сколько ты тратишь и сколько сможешь отложить.
В США, например, медианная зарплата до вычета налогов $2300 (выше, чем в любой стране Евросоюза). Но:
78% работающих полный рабочий день американцев сказали, что они живут от зарплаты до зарплаты.
У 56% американцев остается меньше ста долларов каждый месяц:
https://www.cnbc.com/2017/08/24/most-americans-live-paycheck-to-paycheck.html
Почти половина американцев не может заплатить за самое основное: https://www.cbsnews.com/news/almost-half-of-americans-cant-pay-for-basic-needs
51% американских школьников живет в бедности и им положены льготы на питание:
washingtonpost.com/local/education/majority-of-us-public-school-students-are-in-poverty/2015/01/15/df7171d0-9ce9-11e4-a7ee-526210d665b4_story.html