Общество

А можно ли научить русских людей улыбаться,как это умеют европейцы,американцы. зачем эта постоянная угрюмость на лицах?

__
_____Акося _____
так Европейцы это мы Оо
Ula Alimova
Лучший ответ
А я чего психопатка просто так на людей скалиться? Кому надо обязательно улыбнусь! А улыбаться без причины-признак дурачины! :-)
_____Акося _____ Улыбка это очень хорошо! Для этого причина - жизнь!
а вы парад не видели))))
_____Акося _____ я видела сегодня толпы русских идущих на "парад"(концерт в парке) с рус.флагами и ленточками и возвращающимися из него после салюта в одном из парков европейской столицы... первая мысль была такой - я не видела никогда столько таких людей здесь, откуда они повылазили. Не поверите, ни одного интеллигентного лица. Пьяное быдло в основном.
Ой не надо.

Я в Дании в конце отпуска уже кирпичом хотел по фальшивым улыбочкам шандарахнуть. Улыбаются и стучат. Улыбаются и стучат.
У нас просто все такие деловые... серьёзные... все чем то таким важным занимаются... все политикой озабоченные. Просто самомнение у многих сильно завышено. Надо быть проще.
Жанна Зарубина
У европейцев наверное, проблем таких нет, как у нас-как выжить, например. Вот поэтому они лыбу и гнут.
Алишка Bieber
оскал на губах американцев -- как у собак когда предупреждают -ты мене не нравишься.
у европейцев - улыбка вечно заискивающая.

а русских посмотрите, особенно когда в магазин серьёзный заходите -там Вам, очень рады у них рот до ушей от их доброжелательной улыбки как и в америке --типа сейчас разведу доха.

Да просто не нужно постоянно улыбаться, не зачем.

не совсем здоровые люди -которые вечно улыбаются.
Уришан Тлепов опечатка(природе)
да и вообще --зачем один шаблон.
пусть народы будут разные..
Мир держится на противоречиях.
хорошее-плохое
бог-чёрт и т.д и т.п
_____Акося _____ не согласна!
Уришан Тлепов http://otvet.mail.ru/question/40024494/
Вы с упорством умножаете банальности.. . Всегда улыбаются только идиоты. И всегда угрюмы - они же. Вы где находитесь? В клинике, видимо.
Ulboska Bekbaeva
_____Акося _____ а вы с упорством упираетесь благодаря моим вопросам в свои комплексы.
а зачем лицемерить?
Когда у наших все хорошо - тож улыбаются. И смеются даже.
А от лицемерного "чиииииза" аж с души воротит. Сразу кажется - тебе готовятся соврать. Так обычно это и происходит.
Надо не улыбаться учить, а улучшать жизненные условия.. .
Что касается Америк и Европ, то улыбаться - часть менталитета. Никому нет дела до чьих-то неприятностей. Там принято делиться только хорошими новостями. И хорошим настроением.
Если деньги от продажи энергоносителей потратить на людей, мы будем улыбаться так, что европейцы сдохнут от зависти....
Юлия Борисова
Маргарита Исакова Великолепный ответ!!!
_____Акося _____ пока вы будете желать другим смерти, вряд ли
у нас улыбающих людей за придурков держат
фальшивая улыбка это не очень, надо что бы душа улыбалась=)
_____Акося _____ угрюмое выражение лица лучше?
у них в мозгах меньше извилин!! ! вот и улыбаются!!!
Алмаз Бориев
_____Акося _____ лукавите
Алмаз Бориев никогда!!!
конечно же можно.. . это зависит от каждого человека в отдельности.. . улыбнись.... я тебе тоже улыбнусь.... хоть мы и не видим друг друга, но всё таки приятно...
русский в отличии от американца. сможет пригласить к себе домой и помочь человеку. нуждающемуся в тот момент в помощи. а к ним в гости только после предварительного звонка можно прийти и то. не факт
Ев
Ева
_____Акося _____ пригласить в гости?...и это после "понаехали тут..." ? :)
Александр Смыков Кстати,зря вы так на американцев.Они очень похожи на нас,русских.Больше,чем любая другая нация в мире.
А чё русским улыбаться, когда всё в ЖОП*?
Денег вечно нет, жизни разумеется тоже нет...
А зачем нам их копировать? Мы - это мы. Угрюмые, да. Ну и что?
Вот в Советском союзе, действительно люди друг другу улыбались без фальши
Erquizzze Prix______#
Боюсь, что это не так просто. Американцы всегда воспринимали мир проще, чем русские или украинцы. мы такие наверное от бедности.
Елена T.
Xxxxx Zzzzz про украинцев ты зря
_____Акося _____ от бедности душевной
можно, если повысить их уровень жизни... удовлетворить базовые потребности, в еде, жилище, личной безопасности и на десерт: уважать гражданские права и личный суверенитет - улыбка сама будет проситься на лицо русского человека.
Лично меня эти искусственные улыбки напрягают.
Дима )))
Там есть защита прав каждого)
Почему бы не жить счастливо и не улыбаться прохожим? *
Нас и так считают страной дураков, а со смехом без причины...
А Вы проживали хотя бы в Европе? ! Наклеенная улыбка- туфта.