Общество
Почему Европа не хочет быть раем. Для иммигрантов ?
Европу затрясло от собственной толерантности и политкорректности. Хорошо говорить красивые слова, пока они против тебя самого не оборачиваются. Тут уж все братско-человечные отношениия начинают складываться по формуле: «Мы – друзья, у нас все общее. Что твое – то мое. А что мое – то не тронь!»
Западная Европа на протяжении 100 лет старалась построить для своих жителей Рай на Земле, но только для своих, белых, а тут чёрные из Африки и Ближнего Востока попёрли в Рай, какой Рай это выдержит!))
А это всего лишь истинное лицо той Европы))
Великобритания
Тори уже подготовили для рассмотрения в парламенте проект закона о мерах противодействия незаконной иммиграции. Составленный в обычной для англосаксов манере перекладывания заботы с больной головы на здоровую, и желания загребать жар чужими руками. Само по себе правительство вроде бы против стучащихся в двери страны беженцев ничего не имеет, разворачивать нелегалов на выходе из Евротуннеля не обещает. Эту задачу потихоньку переложили на плечи самих англичан
Великобритания
причем обещанного рая эмигранты там не находят..
а теперь вопрос.. что будут делать африканци если им обещали рай
а они попали в ад?))
В раю тоже должны быть границы.
а Украина? будут ли негры жить в Украине?
да там 2/3 уже негры, какой нафиг рай? Скоро во всех европейских странах будут президентами негры и арабы.
хохлопы туды хотять... аж подпрыгивають... :)))
Когда волна бегущих из неблагополучных стран угрожает превратиться в цунами, тут уж не до дипломатических методов и обтекаемых фраз. Тут уже все становится жестко и конкретно: не беженцы, а нелегалы, не просящие помощи, а едущие на готовенькое.
Пока смелые покорители Средиземного моря, плывущие из Северной Африки и с Ближнего Востока, конечными точками своих маршрутов видели Грецию, Италию, Францию, Испанию, Евросоюз обозначал обеспокоенность их судьбой.
А почему эмигранты едут в эту пендосию? Пусть едут в хорошую педоРоссию!
Так называемые Афро-Амереканцы жалуются то что белые росисты, но сами себя на зывают афро-амереканцами а, чёрных и негерии называют неграми