Общество

Почему россиянам так нравится отечественное ТВ?

надоело. и лживые новости, и дурацкий КВН и предсказуемые чтогдекогда и ...всё остальное
Наталия Комарова
Лучший ответ
Так хоть язык понять можно
А зачем ты его смотришь?
Сергей Балякин
Анджела Курбаткина Я не смотрю, это левада центр такое сказал, я вопрос дополнил, просто мне Ваше мнение интересно).
Сплошная чернуха и лажа.
Volodia Sviridenko
Отечественное не смотрю совсем. а вот хохляцкое иногда посматриваю, это веселее петросяна
Михаил Павлов
Анджела Курбаткина У меня тарелка спутниковая, я по каналу ТЕТ юмор смотрю "Виталька"... прикольно
Россияне давно не забивают ТВ голову, так как спутник позволяет выбирать любые удобные каналы.
Максим Нахалов
Включил на работе интернет-радио, случайно попал на украинский канал.
И как-то фоном он шел - новости, музыка, реклама, новости... Часа четыре слушал. Если честно, в начале воспринимал новости про то,
что российские десантники уже практически в Киеве с усмешкой, но к концу четвертого часа как-то постепенно почав розуміти,
що кацапи дійсно відняли Крим, США нам допоможе, Порошенко практично месія, де мій автомат, не віддам рідної землі агресору !!
Тільки через пару годин після того як вимкнув наконец отпустило. Больше украинское радио я слушать не рискую. И УкроТВ тоже.
Анджела Курбаткина Так Вы уже даже говорить по украински стали)
Потому, что говорят по русски.
Георгий Белый
почти не смотрю
тв на федеральных каналах я давно не смотрю. сплошная пропутинская пропаганда, что бы Он ни делал- святая Истина. - все остальные предатели и продажные америкосам.
Елена Саукова
Наталия Скляревская Смотри урюктв.
Потому что оно реально хорошее.
Вроде Нормальный Мужчина, а почему-то решил, что оно единственное и выбрать не из чего...
Анджела Курбаткина Это не я решил, это левада центр https://news.mail.ru/politics/22976461/?frommail=1
Не такое оно и отечественное. Большенством наших каналов владеют засранцы, ой, иностранцы.
почему так в России березы шумят...
Ни как нет, я вообще не смотрю, и многие тоже.
О)
Оятулло ))
Как и наркотики нарикам. Научно говоря, всё отечественное ТВ - нишевое (специализированное по сегментам).
Зомбиящик
Сергей Коснов
у меня японский...
Mahabat Malina